Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дома 4,6,10,12 по ул. Летчика и. Фёдорова, и еще где-то такие балконы есть.
Заявление будет с понедельника.
А что по поводу остекления балконов в нишах? вроде проходила информация, что принимают заявки, а потом заглохло
(14-11-2014, 8:02)Dectora Писал(а): [ -> ]Дома 4,6,10,12 по ул. Летчика и. Фёдорова, и еще где-то такие балконы есть.
Заявление будет с понедельника.

Вы такие перегородки имели в виду? Если да - то этого я и добиваюсь)
[Изображение: IMG_3001.jpg]
(13-11-2014, 23:10)Dectora Писал(а): [ -> ]Уважаемые соседи, владельцы квартир с большими балконами, расположенными над арками, и иже с ними в других домах. УК готова рассмотреть и согласовать предложение по установке маркизов над открытой частью. Нам нужно написать заявление на рассмотрение этого вопроса, в ответ, нам предложат возможные варианты. В УК этот вопрос уже прорабатывается. Заявление как составлю сразу отнесу в УК, там можно будет в любое время его подписать. Точную информацию напишу в ближайшие дни, думаю, что в понедельник.

+1, зайду подписать в ОКС.

я правильно понял что Урбан нам предложит варианты согласованные с архитектором и мы должны выбрать?
Я тоже пару месяцев назад писала заявление о необходимости перегородки и козырьков. Реакции не поступало.
Так что я тоже поддерживаю.
на большие балконы на первых этажах это тоже распространяется?
Dectora, у меня 5 дом, если что (Летчика Ивана Федорова д.1). Какую вы деятельность, однако, развернули, прямо восхищаюсь)
Тоже зайду в ОКС, поставлю подпись)
Dectora, и я писала заявление,и реакции не последовало!!набережный проезд 12,я тоже подпишусь!и перегородка тоже нужна!
(14-11-2014, 8:12)Rita-ta Писал(а): [ -> ]А что по поводу остекления балконов в нишах? вроде проходила информация, что принимают заявки, а потом заглохло
Я не в курсе, уточните в ОКС.

Цитата:Вы такие перегородки имели в виду? Если да - то этого я и добиваюсь)
да

соседи, во второй половине дня заявление будет лежать в ОКС
Добавлено:
(15-11-2014, 13:51)ККатерина Писал(а): [ -> ]на большие балконы на первых этажах это тоже распространяется?

думаю, да
Народ, все, кто хотел, подписались? (по поводу установки маркиз на больших балконах, где частично отсутствует крыша)
В понедельник уже передам заявку в работу УГ.