Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-06-2013, 8:43)finego Писал(а): [ -> ]э нееет ...
мы сейчас говорим о неудовлетворенности 40% жителей!
э нееееетттт...
мы сейчас говорим о людых, которые не желают следовать договорым обязательствам и которым наплевать на мнение большинства соседей.

договор подписан? - да.
пункт о запрете стекления есть - да.
голосование было - да.
голосование показало, что подавляющее большинство против - да.
я не про дождь. я про снег мокрый. допустим вы уезжаете в отпуск и у вас на балконе лежит мокрый снег недельку высотой этак 20 см. так вот стена намокнет внутри
(25-06-2013, 9:08)finego Писал(а): [ -> ]я не про дождь. я про снег мокрый. допустим вы уезжаете в отпуск и у вас на балконе лежит мокрый снег недельку высотой этак 20 см. так вот стена намокнет внутри

вот я тоже задумываюсь, кто его будет чистить-то.
никто Smile а если собственник сверху "почистит" то все полетит ко мне ).
может конечно застройщик сделает так что намокать не будет ... но посмотрим ...
Вообще кто часто бывает в центре МСК должны были видеть абсолютно такие же балконы которые у нас в ЖК, и я не видел ни один застекленный, и ведь как то же люди живут, и стены у них тоже мокнут, и дома ведь старше....
А вот те редкие балконы с остеклением, которые я видел смотрелись на фоне остальных и вообще в принципе ну крааааааайне убого!
(25-06-2013, 9:15)finego Писал(а): [ -> ]никто Smile а если собственник сверху "почистит" то все полетит ко мне ).
может конечно застройщик сделает так что намокать не будет ... но посмотрим ...

Это ж как мне извернуться надо?

(25-06-2013, 9:20)Ex_K Писал(а): [ -> ]А вот те редкие балконы с остеклением, которые я видел смотрелись на фоне остальных и вообще в принципе ну крааааааайне убого!

Так то ж снаружи Smile

А чтобы стена не намокала - надо "продавить" установку распашной стеклянной двери на балкон, смотрелось бы здорово. Правда у некоторых балкон на кухне )
а что так всех зацепило то?

может если стена намокнет у когото из вас есть желание помочь застройщику ремонт сделать?
(25-06-2013, 9:33)finego Писал(а): [ -> ]а что так всех зацепило то?
Да так, аргументация у вас забавная.
Давайте еще как в Молдавии предложим первым этажам сделать пристройки (наверняка, "значительная часть" будет за), а прочим этажам балконы расширить?
Предлагаю попросить застройщика накрыть весь ГН стеклянным куполом. Тогда и проблем с осадками не будет, и балконы стеклить не надо!