Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я, пожалуй, тоже весной займусь. Не знал, что краску выдаёт УК, спасибоSmile
Я просила, мне не дали... Так что, как получится....буду творить Smile
Я тоже узнавал, мне не дали краску, прошлым летом внутри покрасил близкой по цвету, в этом году нужно узнать марку и номер краски, купить и самому аккуратно покрасить со стороны улицы.
А мне как раз в прошлом году давали краску. Но у них тариф - не больше 1.5 литра в одни руки за раз. Мне пришлось 2 раза ходить. Плюс грунтовку сам покупал, т.к. грунтовку они не дают, а без грунтовки всё это бессмысленно.
Всего стакан краски просила этим летом... Не дали!
DSVAS, может, вы неудачно попали в момент, когда краски не было?
Мои соседи тоже прошлой весной добыли в УК краску и красили балкон.
Код краски RAL 6009, может кому пригодится.
Что, собственно, давным-давно в FAQ и написано Sad
По поводу краски я так и не получила ответа от Ирины Теплых (может, не в ту тему написала). Короче, купила сама в Оби приблизительную, что была мне по карману. С ралом, правда, ошибка у вас. RAL 6009 - зеленая (теперь я понимаю, почему люди зеленым цветом оградку покрасили)). У меня коричневая. Я купила RAL 8017. Коричневая полуматовая эмаль. Но наши балконы, скорее всего RAL 8015 покрашены (к сожалению, не было такого оттенка в наличии в магазине).
Vetka, может быть... Но в августе как раз готовили к сдаче дома, просила неоднократно. И даже Валентину мучила. Но, видимо, всю краску вылили на 14 дом. Там как раз на фасаде огромное зеленое пятно образовалось))) у меня в этот период штукатурка на балконе посыпалась с потолка. Шпатлевала своими силами. А вот покрасить так и не получилось. Если и этим летом не получится достать краску от нашего застройщика или ук, то точно не буду покупать банку для "всего-ничего". Либо "и так сойдет" либо "что-то дешевое и близкое по цвету".