Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
так прорабатывается или они уже готовы?
Помнится, про то, что вопрос с решетками и маркизами прорабатывается, мы уже от них слышали в ответах представителя, как бы не год назад.
Отлично! Я -ЗА!! Предлагаю еще добавить в заявление, про установку декоративных разделительных перегородок на больших балконах над арками, за счет застройщика, который забыл об этом подумать! Я уже 2 раза писала заявления в КС- обещали рассмотреть. А то живем практически на одном балконе, но в разных подъездах))) хорошо мне соседи попались хорошие! А вдруг, кому то не повезло)
Сказали за счет собственников квартир. Знающие и умеющие - поднимайте эту тему, когда будем с ними обсуждать уже варианты.

По перегородке разговор не велся, но тоже можно внести в обсуждение. Кстати, на каком-то из домов есть один экз.балконов, где есть такая перегородка - типа гипсокартона. По фасаду из него делают всякие арх.элементы.
Dectora,
Да, нас это тоже живо интересует!
Можно ли один экземпляр оставить на подпись в ОКС? Нет возможности в будни приезжать в УК.
И еще мы прикидывали.... Крыша(козырек) из оргстекла толстого мне кажется более разумных выходом, т к маркиза может не выдержать снег, который может с крыш упасть зимой... И сосульки, которые могут весной падать с тех же крыш
Давайте сначала поглядим, что они предложат. Скажите, а окс - это что? ))) ук - домик на въезде, вроде так или я перепутала?
На въезде, это офис клиентского сервиса -ОКС. Управляющая компания в другом месте ( ну до прошлого месяца вроде так было, может что-то изменилось за последние дни)
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Ок, значит, я имела в виду ОКС. В понедельник отнесу туда.
Спасибо!
В субботу тоже зайду, оставлю очередное заявление и подпись)
Добавлено:
(14-11-2014, 0:57)Dectora Писал(а): [ -> ]Сказали за счет собственников квартир. Знающие и умеющие - поднимайте эту тему, когда будем с ними обсуждать уже варианты.

По перегородке разговор не велся, но тоже можно внести в обсуждение. Кстати, на каком-то из домов есть один экз.балконов, где есть такая перегородка - типа гипсокартона. По фасаду из него делают всякие арх.элементы.
Dectora А это в каком доме такой балкон сделали? Хочу посмотреть. Что то не попадался