Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(02-10-2014, 11:19)flya2012 Писал(а): [ -> ]Супер! Не знал, что так можно, по экономии этот вариант даже лучше, спасибо за совет, так и сделаем!
По экономии не знаю, мы это делали, чтобы визуально расширить пространство_гланая задача стоялаWink
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
У меня точно такая же задача, поэтому и интересовался. Smile
Сегодня милая девушка из УК любезно выяснила у прораба, что код краски черно-зеленого балкона RAL 6009. Красьте на здоровье.)
Тоже хочу стекло поставить,куда обратиться?скиньте пжлста контакты в личку
Простите, не поняла про "остекление" двери: имеется в виду наша обычная балконная дверь?
Да, в нашей балконной двери можно легко заменить нижнюю пластиковую панель на стеклопакет. Достаточно просто заказать стеклопакет нужных размеров.
Обзвонила несколько компаний,сказали только свои обслуживают.если есть контакты фирмы кто делалал,скиньте плиз
так вроде в УК можно заказать. Стоить 1500 (если не ошибаюсь).
о, хорошая цена, уточню мне нравится вариант со стеклом внизу больше, чем нынешнийSmile
Соседи, не знаю, был уже такой вопрос или нет:
Никто не задумывался об установке балконных складных маркизов. У меня 4 этаж, и сверху балкон ничем не закрывается, т.к. у соседей сверху балкон по диагонали. И после каждого дождя на балкон попадает куча мусора с крыши, задолбался его чистить. Опять же и от самого дождя защиты нет. Поделитесь опытом,а?Smile