Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я специально искала себе квартиру с таким балконом,чтобы летом цветы выставлять,так красиво смотритсяSmile
Архитектура Г-Н через несколько лет

[Изображение: image.jpg]

.. А начиналось все с маркиз
(09-02-2015, 20:45)Mila Писал(а): [ -> ]Я специально искала себе квартиру с таким балконом,чтобы летом цветы выставлять,так красиво смотритсяSmile

Судя по прошлому лету у нас все таки есть соседи тяготеющие к красоте и порядку,у многих убраны балконы в цветах были,надеюсь наш с вами пример порядка и красотынаведения будет заразителен для "хрюш" .)
глаз радует и настроение сразу отличное) только вот не любим мы герляндами "вырви-глаз" зимой украшать, а есть и такие любители...
одно вам нравится,другое не нравится,определитесь уж...
pusha85, вот цветы на балконах - это спорный вопрос, если Вы о подвесных кадках! Сама была свидетелем того, как летом улетел горшок с такого балкона, хорошо, что никому на голову не упал!
Так что, если люди не вешают эти кадки во внутрь балкона, то я предпочитаю, что бы там хранили резину)
ja_boss, от всего не застрахуешься. Облицовочный кирпич с наших домов, к сожалению, тоже отваливается.
mklochkov, горшки более опасны, т.к. их развешивают непрофессионалы и качество горшков тоже оставляет желать лучшего...
В общем лучше вешать вовнутрь)
(09-02-2015, 21:35)pusha85 Писал(а): [ -> ]Судя по прошлому лету у нас все таки есть соседи тяготеющие к красоте и порядку,у многих убраны балконы в цветах были,надеюсь наш с вами пример порядка и красотынаведения будет заразителен для "хрюш" .)

И не говорите,разве не разбирает гордость и радость,когда смотришь на свой красивый балкончик в красивых цветах,сразу настроение поднимается и понимаешь,что не зря старалась,тем более что это радует не только тебя)
(10-02-2015, 2:09)ja_boss Писал(а): [ -> ]pusha85, вот цветы на балконах - это спорный вопрос, если Вы о подвесных кадках! Сама была свидетелем того, как летом улетел горшок с такого балкона, хорошо, что никому на голову не упал!
Так что, если люди не вешают эти кадки во внутрь балкона, то я предпочитаю, что бы там хранили резину)

Я говорила в целом о порядке а не складировании хлама.А цветы как угодно,но это все треп,пока людям будут милее покрышки на балконе нежели цветы,порядка не будет.Я к тому что мне вот стыдно г..но на балконе хранить,я порядок люблю