Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(23-12-2013, 23:59)AntonMoscow Писал(а): [ -> ]как обосновали?

Ну с Атаянцом мне разговаривать некогда, а Бурда сразу отрезал - типа нарушение архитектурного облика) можете делать, но если соседи заметят и... цитирую: "настучат на Вас" - ваши проблемы и будете восстанавливать до первоначального видаBig Grin
Смешно: УК не видит в упор, а если соседи настучат, то сразу меры примут Big Grin Т.е. УК реагирует только на "стук"? Big Grin
Смешно, что продавались картинки именно с этими окнами, и на форуме видела обсуждение продажи Урбаном 3 комн квартиры как раз с такими окнами(в объявлении было). Фактически, если урбан продает такую квартиру, какого **** они нам говорят про облик?!
Особенн интересно сравнивать 2 ветки обсуждений: про батареи (что установлены не под окном) и панорамные окна, где батареи надо куда-то переносить ;-)
Оля, сейчас столько видов разных батарей, что можно и не сильно переносить, например, поставить вертикальную высокую батарею сбоку от окна.
У нас в офисе панорамные окна - батареи невысокие горизонтальные почти на всю ширину кабинета
Ира, я знаю это, знаю, что и установка батарей под окном совсем и не обязательна
Но просто битвы в темах идутSmile. Только об этом Smile
Кстати, ну не сказала бы, что эти большие окна хорошо смотрятся на фоне заснеженного балкона.
зато клёво, наверно, смотрится хозяин в халате на волосатую ногу, стоящий сразу за стеклом, выходящего на заснеженный балкон, панорамного окна Smile о-как Smile
Это да. Обратила внимание, что из наших окон хорошо просматривается чья-то кухня в 17-1 через дополнительное стекло внизу балконной двери. Повесить шторы? тогда в чем смысл?. Вот вроде и хотела сама поставить стекло вместо глухой вставки, но что-то задумываться стала о целесообразности...
(24-12-2013, 11:46)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Но просто битвы в темах идутSmile. Только об этом Smile
Может, разные люди ведут эти битвы? Smile