Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
это вам нельзя )))
(10-06-2013, 20:46)anna_smr Писал(а): [ -> ]Нам же нельзя видоизменить балконы:-)))

а вот для этого и нужны подписи соседей, фасад то общий, если мы большинством голосов подпишемся, то горы свернуть можно, не то, что какой то там фасад)))
Все верно, меня не оставляет надежда, что же предложат по первым этажам с низким балконом и пандусом, через который можно аккуратненько зайти на территорию чудо- балкона:-)), а вы про верхние этажи, да еще и с таким шикарным ограждением:-)))
(10-06-2013, 21:49)anna_smr Писал(а): [ -> ]что же предложат по первым этажам с низким балконом и пандусом, через который можно аккуратненько зайти на территорию чудо- балкона:-))

может капкан на медведя или минное заграждение)))
а если серьезно, то без решеток или окон, надо квартиру на сигнализацию ставить 100%, а на балконе ничего не хранить, кроме цветов, сам жил все детство на первом этаже и знаю о чем говорю, в советское время у нас даже белье воровали с балкона, которое сушилось после стирки)))
это огромный минус 1 этажа, поэтому и не брал первый/второй этажи при покупке, не хочу)))
Придется приваривать стол и стулья:-)) и ставить колючую проволоку:-))..
Не, народ, минные поля вокруг домов и охрану на крышах круглосуточную. У нас же облицовка фасадов, у нас же штукатурка... залезай на любой этаж Tongue
(10-06-2013, 21:31)agentbel Писал(а): [ -> ]а вот для этого и нужны подписи соседей, фасад то общий, если мы большинством голосов подпишемся, то горы свернуть можно, не то, что какой то там фасад)))

А мы не будем подписываться )))
(23-05-2013, 11:05)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]Докладываю, втроём на балконе, размером 120*200, тоже очень оказалось комфортно ))
[Изображение: image.jpg]

Красотища
(11-06-2013, 10:32)Yakko Писал(а): [ -> ]А мы не будем подписываться )))

а у Вас тоже такая лоджия?
А кто-то будет на пол балкона плитку класть?
У нас такая будет:

[Изображение: Tile_PATIO_Arena_450_X450.jpg]