Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Никак. Балконы открыты.
А мне менеджер обещала в 17к.1 доме балкон на 5,5м2.Клялась прямо.А на деле ,оказалось,что и 2м2 не будет.Tears
(19-06-2013, 20:55)mixail Писал(а): [ -> ]У многих из вас есть (надеюсь будет) балкон (лоджия)....Каким образом это будет закрыто (или нет) от внешнего мира. Что предлагает УГ? Как это будет обустроено?

у нас две таких
УГ ничего не предлагает, лоджия открыта, смотрится убого, как амбразура в ДОТе времен ВОВ
я буду ее стеклить, предварительно попробую организовать соседей по подъезду на сбор подписей в УК, с просьбой разрешить официально остекление балкона стеклопакетами в цвет окон (коричневый). Не разрешат или если соседи не захотят организовываться, застеклю сам теплым стеклопакетом. Идеально было бы организоваться с соседями, заказать в одном месте, тогда и скидку можно выбить у оконщиков, но думаю это нереально. Кто то не захочет ставить, кому то лень, кому то пофиг и т.п.
В принципе в любом случае когда квартиру сдадут надо вызывать спеца по окнам, ставить клапан вентиляции, гребенку и москитные сетки на окна.
... а если соседи будут против? многие брали квартиры в надежде, что вид комплекса не будет испорчен кустраными украшениями.

то есть вы еще один сосед, который купил квартиру и собирается нарушать договоренности о проживании в данном комплексе?
konstant, Вы посмотрите на вид этих лоджий, стеклопакеты напрашиваются туда именно как завершенный архитектурный вид, а не как кустарное украшение, особенно если ставить его в цвет окон
[Изображение: DIV_0255.jpg]
Просто удивительно, и уже наверное нет подходящих слов! Но почему вновь купившие квартиры первым делом начинают поднимать вопрос о застеклении балконов? Вы, когда покупали квартиру, совсем не представляли как будет выгдядеть ваш балкон, покупали "кота в мешке" или что?

Цитата:кому то пофиг и т.п
По-моему это вам как раз наплевать на все что вам говорят о застеклении балконов!
(20-06-2013, 13:10)agentbel Писал(а): [ -> ]konstant, Вы посмотрите на вид этих лоджий, стеклопакеты напрашиваются туда именно как завершенный архитектурный вид, а не как кустарное украшение, особенно если ставить его в цвет окон
[Изображение: DIV_0255.jpg]

Вообще-то дом еще не имеет завершенного вида и трудно судить о его "архитектурном виде"
(20-06-2013, 13:13)OksiErm Писал(а): [ -> ]Вообще-то дом еще не имеет завершенного вида и трудно судить о его "архитектурном виде"

ну мне уже не трудно судить в этом случае)))
будь у меня не лоджия, а балкон - я бы не заморачивался с застеклением, а в данном случае внешний вид лоджии без застекления - это дырка в стене.

когда я покупал квартиру УГ обещал мне место для кондиционера и спутниковое ТВ на подъезд, обещал естественно менеджер устно, еще обещали кладовку за 150 тыщ и паркинг-место на многоуровневой стоянке за 350 тыщ и под домом за 500 тыщ, а самое главное ключи к 30 июня 13 года И где все это обещанное?
все разговоры про остекление балконов, сейчас вообще без смысла.

Пока управляющая от УГ, никто не даст разрешения, а после 5-и лет, если сменится УК, то каждый сделает что хочет.
И как бы все сейчас не хотелибы "сохранить" облик, появятся и кондиционеры и колеса и велосипеды на решетках и т.д.
[Изображение: 0_a39ee_49d12a73_XL.jpg]

[Изображение: 475125132f87_242.jpg]

[Изображение: 4004469585_2a11123986_o.jpg]
Andrew, вторая фотка классная)))