Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(03-07-2013, 11:27)finego Писал(а): [ -> ]плохо нарисовано, с целью показать что красиво не возможно

- суслика видишь?
- нет.
- и я нет, а он есть!!

©
фотомонтаж - разве не видно?
Да ясное дело, что фотомонтаж, но все равно от реальной жизни не далеко ушло. Так и будут выглядеть эти застекленные скворечники, к гадалке не ходи.
(03-07-2013, 16:26)Golubeva Писал(а): [ -> ]Да ясное дело, что фотомонтаж, но все равно от реальной жизни не далеко ушло. Так и будут выглядеть эти застекленные скворечники, к гадалке не ходи.

Скорее, рендер - 3D-моделирование. Но все равно ужасно - и похоже на правдуSad Пара-тройка желающих превратить балкон в еще одну кладовку испортят весь видSad
Я уже писал что мы с женой очень хотели эту квартиру именно из-за балкона. Другие корпуса и варианты даже не рассматривали. Упустив такие же планировки в седьмом доме, специально ждали начала продаж 8-ого дома. Чтобы окна на запад и солнце не будило нас жаркими лучами. Чтобы летом с утра чашечка ароматного эспрессо и мюсли со свежими ягодами, вечером домашняя паста с вялеными томатами или пряная корейка ягнёнка с мятой и розмарином, а после заката, в компании друзей, под беседу - дым кальяна и терпкое вино... ещё темный ром из пыльных бутылок, красивые закаты, запах теплого хлеба, романтика улетающих самолетов, тихая гитарная музыка, ледяные дольки арбуза, свежий ветер, звуки реки и набережной, шум дождя, плетёный диван с льняными подушками, плед, любимая которая лежит рядом и ее волосы в твоих ладонях ... И всё это на балконе)))
Сам стеклить не буду, буду вешать занавески и ростить зеленую изгородь)
У меня первый этаж почти на уровне земли и две балконные двери (лоджия). Единственное, что кажется разумным — это роль-ставни. Правда, мне кажется, это было бы справедливо и логично, если бы застройщик сам ставил их на низких первых этажах.
Роль ставни - это квартира весь день в темноте.а значит,с цветами попрощаться. И что делать вечером и ночью? Я не считаю это вариантом.себе точно не установлю.
Я имела в виду, закрывать их на ночь.
Роллетные решетки можно рассмотреть
https://www.google.ru/search?q=рольставн...rhjnksM%3A