Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

мне нравится, но не портит ли это фасад и архитектурный облик?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Big GrinBig Grin
архитектурный облик может испортить стул, который хозяевам кажется прекрасным, а кому-то отвратительным. ведь это сугубо индивидуально.
Не знаю как у нас,но в Европе все законно ,если данная красота расположена не выше балконного ограждения
В ДДУ написано:Предусмотрена ниша для установки внешнего блока сплит-системы кондиционирования.
"Предусмотрена" - очень хитрое слово Может эта ниша действительно была предусмотрена, только до воплощения дело не дошло :-)
(24-01-2013, 14:26)Volodimir Писал(а): [ -> ]"Предусмотрена" - очень хитрое слово Может эта ниша действительно была предусмотрена, только до воплощения дело не дошло :-)

За это деньги платили, а теперь согласовывать с УК где ставить?
(24-01-2013, 13:17)das201 Писал(а): [ -> ]В ДДУ написано:Предусмотрена ниша для установки внешнего блока сплит-системы кондиционирования.
В нашем ДДУ про нишу нет ни слова. Проверила. Может зря Вы так сразу расстраиваетесь?
Насколько я знаю, никакой ниши нет по ДДУ. На плане каждой квартиры просто указано где можно размещать кондиционер, чтобы не портить всю красоту разнообразием кондиционеров...)))
Я думаю,понавешает народ на стены кондеи,чтоб место на балконе сохранить(
Так балкон только для того чтобы утром кофе попить...))) Там сильно ничего не сохранишь... Если конечно не начнут застеклять... ((( Сколько интересно выдерживает балконная плита? Так соседи! Кондеи вешать только как по плану!!! Суд не избежен!!!)))