Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
О каком вкусе идет речь? Посмотрите на окна, у них у всех есть определенная пропорция и форточки сверху. Пропорции этого остекления никак им не соответствуют.

Очень обидно :-(
подскажите, перед тем как плитку на балкон укладывать. кроме грунтовки нужно что-то еще наносить?)
в интернете начиталась про стяжку, полиэтиленовые маты.....это все нужно???

deadtruck

Кто что красвого увидел - хз. Блювотина какая то деревенская...
(28-05-2014, 13:32)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]подскажите, перед тем как плитку на балкон укладывать. кроме грунтовки нужно что-то еще наносить?)
в интернете начиталась про стяжку, полиэтиленовые маты.....это все нужно???
Нужна гидроизоляция, должна быть от застройщика. Но я видел балконы в домах первой очереди, где её нет.
Стяжка по желанию. Опять же, должен был сделать застройщик. Нам сделали, но качество было отвратное, и пришлось сбивать.
Мы на одном балконе сделали заново, на другом - нет, т.к. слоя клея для плитки хватило, чтобы закрыть опоры ограждения.
Полиэтиленовые маты... Вряд ли надо.
А зачем гидроизоляция балкону?
(28-05-2014, 13:32)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]подскажите, перед тем как плитку на балкон укладывать. кроме грунтовки нужно что-то еще наносить?)
в интернете начиталась про стяжку, полиэтиленовые маты.....это все нужно???

Гидроизоляцию ещё. Ну и если стяжка совсем песок - проникающий грунт.
Добавлено:
(28-05-2014, 14:52)harrys Писал(а): [ -> ]А зачем гидроизоляция балкону?

Затем, что это монолит, уходящий в стену. Если на нём будет вода - будет и стена мокнуть. Учитывая, что банка гидроизоляции стоит 250 рублей - я даже думать на эту тему не стал.
(26-05-2014, 21:55)Vovan Писал(а): [ -> ]ТадамBig Grin

аккуратно, не сразу заметно, но, блин, какого ?
действительно, что же будет дальше ..

P.S.: нужно было фарнцузские балконы делать в жк, проблем бы не было.
Колхозное остекление.
Правила - есть правила! В сад!

Цитата:действительно, что же будет дальше ..

Действительно!...Big Grin

[Изображение: _MG_1993.JPG]
Зачет! Не остеклению, а товарищу Злому)))
Ну классно!если бы я успла переехать,приз был бы мой [Изображение: 67fe6ad9c8c07a028527c38d661602f6.jpg]