Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да Вы поймите!!!

Вероятность что это произойдет 99%
И это уже происходит!!!
Просто это можно сделать красиво, а можно сказать вон мол жильцы сами так понаделали и все испортили.
А что снег и дождь попадает только на ту стену, что на балконе?

ПС
А еще мне всегда очень нравится борьба за выполнение требований закона, но только в том случае, если эти требования не противоречат желаниям требователя. В противном случае закон игнорируется или посылается на 3 буквы (в суд, не подумайте плохого, ... с последующим утверждением, что этот суд законом будет проигран)
Вот посмотрите на такую лоджию.
Представьте, что сверху балконы в 2 раза уже. Много ли будет снега?
(25-06-2013, 9:58)finego Писал(а): [ -> ]Вот посмотрите на такую лоджию.
Представьте, что сверху балконы в 2 раза уже. Много ли будет снега?

А точно сливов там не предусмотрено?
Думаю после официально застекленных лоджий пойду требования владельцев балконов с обрешеткой, привести все к единому виду Wink
А так да, кирпичом-то как-то зря...
Каким должен быть слив при мокром снеге?
Елки зеленые. Мокрому снегу все равно где мокнуть: на балконе с решеткой или на балконе с кирпичом.
ну ладно
время покажет
я думаю, что жители сами все сделают
а потом все будут на них ругаться
я предлагал цивилизованное решение с подбором красивого остекления
У нас в тауне огромный открытый балкон с кованым ограждением. Пару раз за зиму выходим с лопатой и чистим. Мокрый снег обычно весной, когда все уже тает. Вот уже восемь лет, ничего пока не облезло и грибком не поросло.
Может и так, но почему то я читал что в 20х домах сырость у стены с балконом ...
Все зависит от их технологии. У них нет нормальной технологии с крышами, и возможно есть риски по технологии балконов.
у меня в 20-м со стеной у балкона все ок. И в комнате, где нет балкона точно так же. Не в балконе дело, а в стене.