Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(22-01-2014, 15:24)Sunry Писал(а): [ -> ]поставим вопрос иначе, птичий помет содержит в своем составе, как правило, уйму болезней.

мммм а гейши им фейсы мазали и мажут))
(22-01-2014, 15:00)ККатерина Писал(а): [ -> ]мне вот тоже не встречались голуби в нашем ЖК и поблизости. однако, их можно этим привлечь... а вот пичужек я бы покормила.
Купи подвесную, что-то в этом роде, [Изображение: uytnaya-b.jpg] голубям на нее не приземлиться
Криптококкоз, Сальмонеллез, Орнитоз

(22-01-2014, 16:53)Liluelle Писал(а): [ -> ]мммм а гейши им фейсы мазали и мажут))

Все же гейши используют помет японских соловьев, а не голубей.
Sunry, японские соловьи - избранные))))
Жуть!!!! Девушка поделилась хорошей и доброй идеей, а вы тут про болезни и глупость затеи!
а так всегда и с любым предложением)
Катюш, а Вы не огорчайтесь))))
я вот тоже птиц люблю, даже того самого наглого попугая, полюбившего меня клевать в ухо))))
И, случается, выходя гулять с собакевичами, беру с собой кусок хлеба - покрошить))) некоторые соседи понимают, некоторые смотрят удивленно, кое кто и ворчит "кормишь их, а они ср...т".
одной тетке я ответила - не больше вашего))) она в тот момент из карманов фантики выкидывала прям на асфальт.
И кошек дворовых подкармливаю))))) хотя у меня на кошачих - аллергия)))
(22-01-2014, 11:40)ККатерина Писал(а): [ -> ]Соседи, мне очень понравилась идея, но хочу обсудить с вами:
[Изображение: Untitled_20140122120934.jpg]
кормушки для птиц на балконе. Мне мой балкон позволяет такой домик для птиц. Беспокоюсь только - помимо лесных пичужек не привлеку ли я, например, голубей, за которых меня полдома расстреляет? есть какие-нибудь неприятные стороны для окружающих у этой идеи?


Катюш, думаю, эта информация будет не только тебе полезна. Кстати, хлебом птиц кормить нельзя.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=1&theater

а вот такие кормушки висят в нескучном саду
[Изображение: 11bf44afd13e4dc3cfdd5f691518a3bc.jpg]
Завтра пойду с мешочком пшена)))
Катя, мы как-то за окном (на 2 этаже жили) вывесили кормушку для синиц, сделанную из платиковой бутылки. Подсыпали туда зернышки разные и кусочки сала. Никаких отрицательных моментов не заметили, кот с ума не сошел Smile Синички прилетали лакомиться, иногда воробьи, а голуби нет - при всем желании они бы в эту бутылку не залезли.