Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Балконы застеклить, всяческую ляпнину посбивать и расписать стены реальными графити! е...
Если будет арх-надзор, то все будет хорошо. В противном случае будут еще одни хрущебы.... с зеленым поликарбонатом, снятым с "арбузятниц" пропущенным змейкой через прутья балконной решетки.
Смена фасада должна реализовываться сменой места жительства. (чтобы получить застекленный балкон дальше Химок не надо уезжать)
кстати Атаянц не был против частичного изменения фасадов в случае технологических ошибок. для опалихи он обещал сделать проект для открытых больших балконов.
вот думаю и у нас появятся унифицированые решения. ведь потребность в этих решениях существует
> снятым с "арбузятниц" пропущенным змейкой через прутья балконной решетки

Спасибо, поржал Smile Когда-то сам жил в такой. Очень рад, что больше там не живу, и, надеюсь, никогда не буду.
[Изображение: 15170425.jpg]
мне кажется, точнее, я уверена, что Атаянцу все равно на этот проект.
Вообще-то изменение внешнего вида зданий находится в ведении местной администрации, так что смена УК в этом вопросе мало что даст.
На сколько хорошо развито у человека чуйство прекрасного? Столько людей выбрали этот город из-за его внешнего вида и похоже столько же хочет внести свои коррективы в его внешний облик. Мне "шанхай" не по душе, йа протиф.
ну тут сергей спешу тебя огорчить, администрации не наплевать на фасад зданий выходящих на оживленные проспекты, а что там творится внутри дворов - это уже личное дело каждогоSmile
не всегда предложения по улучшению города плохие, иногда можно задуматься и найти лучшее решение
Вот честно, думал, только за 300 км от Москвы живут люди, которые стеклят балконы и сваливают туда кучу хлама )))
Я думаю они везде... такой менталитет... ничего не поделать...