Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(11-01-2015, 9:36)Charisma Писал(а): [ -> ]Можно мне встрять? Люди, я думаю , что Атаянц не учел менталитет будущих жителей ГН . Надо его срочно теребить, чтобы он спроектировал для всех балконов "аквариумы"- вариант легкого от стекления- алюминий и оргстекло. Очень прозрачно и эстетично.

А можно это "прозрачно и эстетично" останется на вашей даче?
Ну тогда, весь ГН будет похож на "Шанхай" , никто никакую комиссию не пустит в квартиру ломать остекление . Это уже проверено!(((. То хоть какое-то однообразие, а так - кто во что горазд. Жаль первозданная красота уйдет .
[Изображение: 8d76fc2601eb5ca77fbbce709248b48d.jpg] Ожидание/реальность
Да так уже никто не делает вроде...
Могу конечно ошибаться...
Марин, ошибаешься.
Даже если сделать пластиком, то договориться о едином стиле очень трудно. Всегда найдется баба Яга, которая против, а то и сразу много:
Дорого,
не совпадает с моим внутренним стилем,
слишком дешево,
ты хочешь поиметь на этом с меня деньги,
кОлер не тот,
а мне подоконник надо шире и наружу,
а я и не собираюсь...

Список можете дополнить, я так коротЕнько набросала Smile
Это понятно...
Вот слева вариант - шикарный. Хорошо бы не дорого! Вот если это будет внедряться через решения ТСЖ домов, тогда бабе яге можно запретить пороть отсебятину уже юридически и оставаться без остекления, пока не соберет финансы! Уж лучше у нее пусть ничего не будет на балконе, чем уродливые " скворешники".
Финское безрамное остекление стоит прилично. Мы собираемся делать. А выбора нет. Через перегородку легко проникнуть с соседнего на наш балкон. Уг ничего дельного не предложила
Вы понимаете, у нас страна запретов . Вот было бы унифицированное предложение со стороны архитектора и УГ, закрепленное по закону страны или собрания ТСЖ, тогда бы и наши городки стали бы похожи на европейские. А что финское, теперь у нас модное - импортозамещение. Свои подхватят и может быть дешевле обойдется . Просто кому-то копать в этом направлении нужно!
Надо сказать, для тех балконов, где остекление возможно (т.е. - не французские) у нас в ГН решение найдено, согласовано и реализовано - посмотрите на торец 17-1, выходящий на третий ряд таунов. Все очень прилично получилось.