Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
chudinov, тут понимаете ли есть идейные (против остекления в принципе, т.к. это портит красоту ЖК), а есть трусливые (УК же запретила, вдруг накажет?)...так вот теперь идейные возмущаются, а трусливые поняли, что можно, и щас побегут делать тоже самое))))
ну да, потом появятся белые балконы и идейнотрусы будут в них пальцем тыкать, мол Вот, смотрите как надо было (указывая на первый балкон) а вы не вписались в стиль ЖК, ай яй яй

Вот я вооообщеее не парюсь. Волшебные строители мой балкон даже не покрасили, не говоря про гидру. И что, хоть бы кто из активистов убранам клюнул про мой балкон! Он же не с зелеными решетками... все молчат! Обидно, яж выделяюсь из общей массы
m4ks1k, не знаю. А он там на 6 или 7 этаже?
У меня пока так)))
[Изображение: f79a1306d015533ed17137b9861c993e.jpg]
А никто не выращивает белую землянику "пайнберри"?
(04-06-2014, 12:27)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]А никто не выращивает белую землянику "пайнберри"?
Мы пытаемсо ее выращивать

[Изображение: DSC_0375_1.jpg]
и до кучи
[Изображение: DSC_0376_1.jpg]
За УГ можно только порадоваться.
Летом конкурс "балконы для цветов". Осенью - "скворечник из балкона" )))
развлекалово-веселье...)))))
у меня кстати соседка сверху участвует в конкурсе.
marsel, ну правильною ато скука смертная - ничего в общественной жизни ЖК не происходит Big Grin
'Liluelle' Smile все это смахивает на пройди квест. Сейчас квест - балкон. Потом квест "пересеченная местность" - асфальт, квест - шлагбаум и квест - парковка Big Grin