Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Получается, если стеклить, да еще и всем одинаково, то тогда хлама видно не будет, но если кто-то не захочет стеклить, то частичное остекление будет смотреться также убого, как захламленные балконы. Надо искать компромисс... Мы не собираемся стеклить балкон и будем использовать его как летнюю веранду с диваном, креслами, столиком и цветами. Очень поддерживаем тех, кто будет поступать также )))
Андрей_и_Катя а у Вас лоджия или балкон?
балкон
agentbel, вот вы пишите
Цитата:в данном случае внешний вид лоджии без застекления - это дырка в стене.
А после застекления на что это будет похоже? Вот никак не могу понять, какой смысл стеклить этот квадратный метр? Не хочу вас ничем обидеть, просто не понимаю ...
(20-06-2013, 13:18)agentbel Писал(а): [ -> ]когда я покупал квартиру УГ обещал мне место для кондиционера и спутниковое ТВ на подъезд, обещал естественно менеджер устно, еще обещали кладовку за 150 тыщ и паркинг-место на многоуровневой стоянке за 350 тыщ и под домом за 500 тыщ, а самое главное ключи к 30 июня 13 года И где все это обещанное?

ага... вот это логика хороша. Из ваших слов следует два вывода:

1) заведомо ставите свое понимание прекрасного выше мнения окружающих
2) если кто-то не выполнил свои обещания перед вами (именно устные так или иначе), то считаете, что можете плевать на свои обязательства (зафиксированные в договоре)

что дальше?
konstant, полностью с вами согласна! Почему все считают что НАМ все должны, а МЫ никому ничего не должны?!
Может голосовалку поставить:
- стеклить в едином фирменном стиле, в одной компании;
- стеклить где попало но в 1,5 раза дешевле;
- НЕ СТЕКЛИТЬ, т.к. так задумал архитектор, даже если будет вода заливаться в квартиру, а на балконе (лоджии) будет ванна с водой.
а можно в голосовалку не добавлять положительных или отрицательных коннотаций, чтобы не провоцировать на эмоциональный ответ?
(20-06-2013, 14:14)konstant Писал(а): [ -> ]ага... вот это логика хороша. Из ваших слов следует два вывода:

1) заведомо ставите свое понимание прекрасного выше мнения окружающих
2) если кто-то не выполнил свои обещания перед вами (именно устные так или иначе), то считаете, что можете плевать на свои обязательства (зафиксированные в договоре)

что дальше?

1. ну наверное да, если Вам так проще меня понять, то мне лично все-равно какое будет мнение окружающих про мою застекленную лоджию
2. если кто то не выполняет своих обещаний в мой адрес, то я стараюсь призвать его к ответу за это. Что касательно обещаний устных, то глупо спорить об этом сейчас, но думаю согласитесь, что УГ в этом плане не образец для подражания, а единственное письменное обещание зафиксированное в ДДУ о сроке сдачи дома к 30 июня через 10 дней с вероятностью 900% не будет выполнено.

Что дальше? Ничего, жизнь продолжается))) Мир Вам, Счастья и Здоровья)))
(20-06-2013, 14:48)agentbel Писал(а): [ -> ]1. ну наверное да, если Вам так проще меня понять, то мне лично все-равно какое будет мнение окружающих про мою застекленную лоджию
2. если кто то не выполняет своих обещаний в мой адрес, то я стараюсь призвать его к ответу за это. Что касательно обещаний устных, то глупо спорить об этом сейчас, но думаю согласитесь, что УГ в этом плане не образец для подражания, а единственное письменное обещание зафиксированное в ДДУ о сроке сдачи дома к 30 июня через 10 дней с вероятностью 900% не будет выполнено.

Что дальше? Ничего, жизнь продолжается))) Мир Вам, Счастья и Здоровья)))

Полностью поддерживаю. Вы правы