Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Отличные сетки продавались в ОБИ. На край рамы по контуру наклеивается липучка (снизу скотч, сверху микрокрючки) и на неё цепляется сетка, без каркаса, просто натягивается. Никаких комаров и почти не видно.
k-113, народ просто с яндексом не дружит))
По сеткам всем отправила в личку, т.к. из общего доступа постоянно удаляется контакт.
k-113, а где липучку с крючками взять, тоже продается???
Добавлено:
Это типа такого??? http://kozhemir.ru/katalog-tovarov/akses...yasya.html
Добавлено:
или такая: http://www.ozon.ru/context/detail/id/17603782/
(02-04-2015, 20:30)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Порча и хищение...группой лиц...
Эта статья им ничего не говорит? Мы то не в суд пойдем))) мы сразу заяву на возбуждение уголовного дела по факту.
С разъяснением, что регулярно угрожают.
Надо написать Малкину заявление - жалобу на угрозы его сотрудников. Пока ему.... Чтоб приструнил мальчиков, которые, кстати, работники застройщика, а не УК)))
Я так думаю, с такими выкидонами, эта УК, если будет так себя вести, у нас не останется.
Не это не порча, это восстановление фасада Sad
Sergst, да что ты)))) нет Сережа. В данном случае, это будет: порча чужой и недешевой собственности и хищение ее))))
нас никто под подпись не ознакамливал с запретами этого)))
поэтому: пусть подают в суд))) получают решение... идут к приставам...)))))))))))))
Dura lex sed lex

более того, у меня есть разъяснение, что к нашему ЖК Приказ администрации - ни каким боком)))
это порча. порча кондиционера и системы в целом (потом это надо будет восстанавливать и закачивать систему)
Кроме того, он у меня висит не на фасаде. Решение как мне его установить созрело в умах УК во главе еще с Беляевым. Делали это тоже они. Потом еще начали предлагать это как платную услугу.
Поэтому пусть в суд и идут, я не против. Если суд решит, что я нарушила фасад и красоту в доме, который смотрит на лес)))) то уж тогда...
А так. Предписание от УК, с которой у меня не подписан договор. Это пшик!
Добавлено:
Марина, а если есть это разъяснение в письменной форме, скиньте мне, пожалуйста, в личку. Буду премного благодарна)))
(03-04-2015, 13:48)ja_boss Писал(а): [ -> ]По сеткам всем отправила в личку, т.к. из общего доступа постоянно удаляется контакт.
Можно и мне, пожалуйста, контакты.
(03-04-2015, 14:37)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Sergst, да что ты)))) нет Сережа. В данном случае, это будет: порча чужой и недешевой собственности и хищение ее))))
нас никто под подпись не ознакамливал с запретами этого)))

Марина, а разве в ДДУ это не прописано или ДДУ утрачивает силу после передачи квартиры в собственность?
Ringlet, Если не на фасаде, то где?
PS это просто вопрос, без подтекста.