Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
я б на месте Катерины сделала так, как будет удобно и безопасно. А дальше, уже смотреть по факту...не думаю, что УК будет в суд подавать.
(26-06-2013, 11:41)Антонина Писал(а): [ -> ]Roxie - не знала Катерина!!! Я хоть не на первом этаже взяла, но менеджеры уверенно говорили, что первый этаж будет коммерческим, но он точно будет! и поэтому первый жилой - это второй!!! И всем обещали выше на этаж по факту.

ого....тогда это ужасно Sad
(26-06-2013, 10:16)finego Писал(а): [ -> ]Ладно, время покажет.
Моя цель была не все застеклить, а сделать это красиво.
Думаю когда район заселится на 50% вот тогда посмотрим, как будет справляться УК
Сделать красиво - это только кажется, что просто.
Есть ведь рендеры фасадов. Ну так отрисуйте хоть один вариант, который считаете красивым и выложите на всеобщее обозрение/обсуждение.
Поверьте, придется потратить много времени с нулевым результатом. Фактурное и колористическое решения жестко связаны балконами, как элементами фасада.
Балконы в ГН - это не дополнительная полезная площадь за уплаченные за квартиру деньги, а архитектурный элемент, который и создает ощущение "красиво".
Хотя, да, когда заселятся, то 50% будет вся красота до лампочки, главное цена кв.метра и возможность еще "прирезать" кусочек.
[Изображение: 1049_1211.jpg]
одну только фотку более-менее нашла. безрамного остекления
не бейте меня тапками - красиво же, аккуратненько.
Или красивую ажурную решетку в стиле.
ну для самых низких этажей то.
разве это испортит облик?
P.S. Ушла прятаться от летящих в меня камней))))
Ну так, и смысл в нем? Герметично не закрывается, следовательно, будет и холодно и воды со снегом нальет-наметет.
Долой остекление - дешевое или дорогое, ажурное или закрытое! Ща прямо стихами заговорю!
Вот, например, рендер, выложенный finego:
фасад д.3/2-д.13
Попробуйте застеклить балконы. На верхних этажах над балконами надо будет еще крышу городить.

PS: Рендеры абсолютно доступны на момент покупки. Кто просил показать ему визуализацию фасада до подписания ДДУ? И если не просил, то почему? На картинке отчетливо видно, что из себя представляет первый этаж и балконы.
(26-06-2013, 12:28)marmeladina Писал(а): [ -> ]Долой остекление - дешевое или дорогое, ажурное или закрытое! Ща прямо стихами заговорю!

я удивляюсь, что эта тема с остеклением до сих пор обсуждается =)