Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
вот и у нас будет заборчик высотой около 1 метра
(07-08-2013, 16:33)Mr. by Писал(а): [ -> ]а я не собираюсь от этого отказыватьсяSmile нас много и мы без тельняшекSmile

(07-08-2013, 16:37)finego Писал(а): [ -> ]и я не откажусь )))

Анекдот напомнили:
в ожидании гостей муж ходит по квартире в одних трусах. "да оденься же ты, наконец!"- восклицает в нетерпении супруга. "А пусть посмотрят - как ты меня кормишь!" - отвечает мужчина. "Тогда уже и трусы сними - пусть увидят - за что тебя кормить?!" Big GrinBig GrinBig Grin
Даешь пижамные вечеринки на балконах Smile Тоже люблю в сорочке шастать.
Хех...я сейчас из ванной иду на балкон за полотенцем, правда живу на 7-м этаже и впереди лес....в ГН о такой вольности придется забыть Smile
Город Набережных.....Город Нудистов....какая разница) одним словом ГН
ККатерина, не стоит забивать на свои привычки.
Как говориться будьте как дома ))
глядишь и Урбановский приз выиграете за украшение балкона !
В моем случае уместен анекдот про бабу-ягу и кощея:"слышь,старая,ты бы его хоть пригладила!" Smile
Катерина, не наговаривай на себя, не поверю Smile
(06-08-2013, 20:18)mikhailovaelena Писал(а): [ -> ]При покупке было сказано что на рисунке примерное расположение балконов, что все еще поменяется, нет даже точных размеров. Мы предполагали, что балконы будут просто рядом, через небольшое расстояние, покрайней мере так мы увидели на схеме.Ну и потом других вариантов уже не былоSad.Буду надеятся, что попадуться нам хорошие соседи и мы вместе будем цветочки растить...

Елена, больше оптимизма! В жизни всякое бывает - мы все почему-то сразу начинаем думать о плохом. А может быть, вам попадутся отличные соседи по балкону? И вы вместе с ними будете растить цветочки - или даже устраивать балконные посиделкиSmile
Кстати. Вот такое вот откопалось в интернетах. Как считаете, это только для последних этажей подойдет или не только?

[Изображение: BBQ_Bruce.jpg]
ЗачОтный мангальчик, надо взять на заметку)))