Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(11-06-2013, 11:56)Joseff Писал(а): [ -> ]Все равно она остается доской,...деревянной)) рано ли поздно все равно скрутит,вспучит и т.д.
не для наших климатических условий.
Ошибаетесь, она, как правило, из тропических твёрдых пород. А им по фигу и холод, и влага, и истирание.
Я на своем балконе положил плитку, найденную в ОБИ. И там и в Леруа описания образцов снабжены пометками о наличии или отсутствии морозоустойчивости Разумеется, это принципиальная информация Лишенная морозоустойчивости плитка может потрескаться, накопив влагу и лед.
Владимир, всё так. В Хоттабыче есть такие же пометки на плитке
Кстати, зимой на кафеле есть большая вероятность станцевать твист, после чего приложиться об порог задницей(это в лучшем случае).
Ну да, лучше выбирать не глянцевую поверхность, а матовую с рельефной поверхностью. Впрочем, лед образуется на любом материале.
Ну на глянце и просто в дождливую погоду опасно.

Кстати да, птицы...
сильно рельефную не стоит брать )
А мне почему то на балкон такую травку хочется(см.фото).думаю практично и с столиком и стульчиками которые я уже присмотрела,хорошо смотреться будут.плюс питунии яркие,у меня сейчас весь балкон в цветах,благодаря маме :-D
[Изображение: PC103591.jpg]
Отличная идея! мне нравится! а на ошупь - босиком пройти приятно?
Забавно. Особенно, если она не очень вытаптывается и ее легко заменить
(11-06-2013, 14:39)pusha85 Писал(а): [ -> ]думаю практично и с столиком и стульчиками которые я уже присмотрела

А не поделитесь ссылочкой на балконную мебель?