Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
я буду, только не решил еще плитку или какое-нить другое покрытие, но пол точно покрывать буду

Ваш вариант красивый)))
По-моему такую мыть замучаешься, а балкон самое грязное место после кухни.
Мама на днях "Фазенду" смотрела - рассказывала мне о какой-то террасной доске
Юра, мы тоже будем плитку класть. Ты посмотрел, на твоей есть что-нибудь про морозоустойчивость? Smile
(11-06-2013, 11:33)ККатерина Писал(а): [ -> ]Мама на днях "Фазенду" смотрела - рассказывала мне о какой-то террасной доске

Все равно она остается доской,...деревянной)) рано ли поздно все равно скрутит,вспучит и т.д.
не для наших климатических условий.
(11-06-2013, 11:50)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Юра, мы тоже будем плитку класть. Ты посмотрел, на твоей есть что-нибудь про морозоустойчивость? Smile

Не смотрел
Вот что пишут про нее:
Цитата:будет отлично смотреться на верандах, балконах, вокруг бассейнов, в банях и саунах
Думаю, что на открытый балкон можно.
(11-06-2013, 11:56)Joseff Писал(а): [ -> ]Все равно она остается доской,...деревянной)) рано ли поздно все равно скрутит,вспучит и т.д.
не для наших климатических условий.
Шутить изволите? Современные деревянные дома 100-150лет только гарантия, а здесь доска на балконе, покупаете в леруа любую доску, три слоя хорошего лака или краски и на ваш век хватит.
а не хватит, так и поменять можно .... перед пенсией
тогда уж точно до конца дней хватит)))
Это все касаемо сосны, а если уж так важно можно взять лиственницу, ее и красить не надо она и так вечная.
Юра, лучше уточнить этот параметр. Балконы наши будут очень активно замерзать-отмерзать... Даже у асфальта гарантии на "циклы размораживания" (поправьте терминологию, если кто знает Smile )