Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нельзя стеклить балконы никаким способом в ГН - это будет ужасное зрелище!
"Оригинальность" УГ - "балконы" на земле. Посмотрите на фото. Уберите балконные двери на первом этаже (замените на окно) и увидите обычный первый этаж. Никакого ужаса, первый этаж - это первый этаж. Страх возможного проникновения в дом имено от балконной двери, которая никак не влияет на эту самую возможность. Если плохая карма (расплата за что-то, судьба... кому как больше нравится) проникнут в квартиру хоть на 1-м, хоть на 8-м , хоть с сигнализацией и сейфовой дверью.
Для ККатерина: воспринимайте этот "балкон" как дополнительную ограду, чтобы люди не ходили прям под окнами. Разбейте там альпийскую горку с цветами и вечнозелеными и никто к Вам залезать не будет, а у Вас будет свой собственный палисадник.
на кутузе есть такого же плана дома с балконами. у них финское остекление. оч клево смотрится. будет возможность. сфоткаю - покажу.
да есть финское остекление. там вообще нет пластика. просто стекло. выглядит даж очень круто. почему все такие категоричные? причем во всем на данном форуме. какую тему не возьми, все кричат. чего такие нервные-то?
Да не будет большинство стеклить финским,дорого это.У многих ипотека,вот и будут исходить из того что подешевле.Да есть остекление безрамное ЛУМОН,но очень дорогое.А вообще поживем,посмотрим,кто будет тот первый и какие меры будет принимать ук и будет ли вообще.хотя ответ Евгении и их позиция порадовали.     
ипотека не говорит о том, что денег нет Wink
А я представил как Катерина будет с своего балкона снежок зимой сметать...
(26-06-2013, 11:35)Karlsson Писал(а): [ -> ]А я представил как Катерина будет с своего балкона снежок зимой сметать...

даааа..бедняга. но ведь знали же, когда брали на первом этаже квартиру Sad
Катерина - судитесь!

Только не ставьте безопасность во главе угла, ибо в случае взлома Вашей квартиры отвечает не УГ, а взломщики.
Основной акцент - это Ваша территория и Вы что хотите то и делает. На архитектурный вид не влияете, за территорию балкона не вылезаете.
А дом - безопасен по СНИПам и строительным правилам и нормам.
Roxie - не знала Катерина!!! Я хоть не на первом этаже взяла, но менеджеры уверенно говорили, что первый этаж будет коммерческим, но он точно будет! и поэтому первый жилой - это второй!!! И всем обещали выше на этаж по факту.
Я резко против застекления, я уже об этом говорил. Во-первых, и так все изуродуют, найдется какая-нибудь охотница на долгоносиков, которая во дворе начнет посадки бархатцев в автомобильных покрышках. Так вы еще хотите фасады закрыть. Даже если Атаянц сделает для всех предложение дизайна застекления, не факт, что он будет всем по карману и в любом случае начнут стеклить, кто во что горазд. Или вы хотите, чтобы только богатые стеклились? Давайте лучше подумаем, как нам украшать наши балконы. Можно будет конкурс запустить на самый красивый и необычный балкон (цветочки там всякие, дизайнерские изыски). А безопасность, это вопрос отношения и бдительности людей.