Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Заказали замену стекла (они это заменой сендвича называют) в УК. Цена 2615 р. Но сейчас ругаемся из-за сроков выполнения. Речь шла о двух неделях. Оплатили и скан чека выслали в УК 29 апреля. С тех пор каждый день сотрудники обещают связаться с нами на следующий день((
А при чем тут УК? Может раньше через застройщика меняли, так как они окнами занимались?
Застройщик тут не при чём. Это ваше желание, поэтому уже за деньги и через УК. Так же как и механизмы для проветривания
Это понятно, что за деньги, просто настораживает, откуда в УК специалисты по остеклению?? Или они сторонних специалистов приглашают?

В общем спасибо за информацию, пойду в УК. )
(16-05-2016, 15:15)OksiErm Писал(а): [ -> ]Это понятно, что за деньги, просто настораживает, откуда в УК специалисты по остеклению?? Или они сторонних специалистов приглашают?

Сторонних приглашают. Но проблема в том, что коммуникация замкнута на УК(((
Я уже поменял))) 3 руб цена, сделали на след.день) кому надо скину телефон
Мой балкон над Шексбиром 2-ой этаж[Изображение: fb6e8fe540af481ea5296611a2cecada.jpg]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
alexcs, мне киньте. Спасибо
И мне, пожалуйста! )
8-985-765-51-93 Аркадий
alexcs,
А как компания называется? Я хочу поменять окна полностью и подоконники. Балконные двери от застройщика плохие . Чтобы закрыть дверь, надо танец с бубнами исполнить