Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мы будем что-нибудь на окно ставить, в воскресенье с мастером обсудим
Марина Королёва, ааааааа хочу-хочу! Smile
Дети будут в восторге))
А если внизу тазик поставить?
Водяные горки!!!
(25-09-2015, 11:58)Игорь58 Писал(а): [ -> ]вот что получилось

Добрый день! И мне пожалуйста ))

Соседи, а кто-нибудь делал лестницу с гусиным шагом? У нас такая штука, что ближе к стене оказалось не окно, а балконная дверь и до стены чуть больше 80 см... и все кто смотрел в один голос говорят, что или лестницу на полкомнаты размахивать или гусиный шаг делать после забежных ступеней. Такая лестница вообще удобная?

По дизайн проекту выглядит вот так:
[Изображение: lestnica1.jpg]
У меня по проще, зато место много не занимает!

[Изображение: SAM_7611.jpg]

[Изображение: SAM_7610.jpg]

вот сайт
http://Лестницы.рф
монументальная,займет пол квартиры.
Хорошая эргономичная лестница по которой могут безопасно ходить дети и пожилые, по которой можно пройти с занятыми руками, пользоваться которой можно интуитивно, займет минимум 4,5 кв по полу. Чердачная стремянка 1,5 кв. Все остальное компромисс во имя каких нибудь целей. Лучше делать максимально полноценную лестницу 16-17 ступеней 28-30 шириной ступени и 90-110 длинной ступени, а потом думать о использовании подлестничного пространства.
Добавлено:
(13-10-2015, 13:50)Nokki Писал(а): [ -> ]Добрый день! И мне пожалуйста ))

Соседи, а кто-нибудь делал лестницу с гусиным шагом? У нас такая штука, что ближе к стене оказалось не окно, а балконная дверь и до стены чуть больше 80 см... и все кто смотрел в один голос говорят, что или лестницу на полкомнаты размахивать или гусиный шаг делать после забежных ступеней. Такая лестница вообще удобная?

По дизайн проекту выглядит вот так:
[Изображение: lestnica1.jpg]
Проблемы две:
1. Нужно проектировать под ногу (прав или лев) если в семье есть люди правоходящие и левоходящие то одним придется все время спотыкаться.
2. Лестница будет с крутым подъемом. Для активного безопасного и комфортного использования вариант не очень.

Нужно понимать, что такая лестница должна быть достаточно узкой 40-60 см иначе ноги придется ставить очень широко.
(20-09-2015, 14:28)Yakub Писал(а): [ -> ]Соседи, добрый день.
Нашла на сайте вот такой дизайн проект. Может кто-то реализовал его в нашем жк? Если да, то может можно посмотреть как это получилось в реальности?
http://evdom.ru/design/detail.php?ID=4888

В точь как наша, только без кладовки на первом и отзеркалена.
Но вот что интересно, в нашем доме во всех подобных квартирах между кухней и комнатой часть стены является несущей, а тут её убрали (ну или её не было, но сомневаюсь).
Добрый вечер соседи, перелистал весь форум. Если остались контакты ,фирмы которая осуществляла разработку и монтаж лестницы, буду благодарен. Заранее спасибо Кирилл.
Очень НЕ рекомендую контору Лестницу-просто которая в Чёрной Грязи((((лестницу на заводе сделали супер, но все остальное через ...!!!!обходите стороной