Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
так чел пишет каркас 80
ZhitelNB, это я к тому, что 80 за каркас совсем не много.
С леруамерленовской не сравнить) Это и более качественная и поосновательнее.

[Изображение: 2_HMr0_W36k58.jpg]


[Изображение: t_FFCWUDWWw4.jpg]
но тем не менее конструкция не нова. Я ниче против не имеюSmile) просто увидел- подумал чет новенькое и боле менее бюджетное.
Добавлено:
(26-02-2016, 17:34)Sergst Писал(а): [ -> ]ZhitelNB, это я к тому, что 80 за каркас совсем не много.
100-150 ЗА ВСЕ - это не дорого.включая установку. интересно какие там такие непонятно дорогущие китайские элементы/изобретения /материалы, что они 80 рублей тянут?
Себестоимость лестниц сильно ниже, чем за них просят. Калькуляции на примере лестницы на больцах: 14 ступеней (дуб, ширина ступени 900мм*40мм) 22000 р. Больца 1500р штука, нид 32 штуки и плюс работа за установку(зависит от жадности мастера). Фирмы просят за такую лестницу от 300К рупий.
согласен. Озверевшие барыги. Бизнесом это назвать сложно.
Нам компания Прелестница предложили за 160 ( это уже с установкой)
xelga5000, 160 предложили за какую лестницу?
а кто-нибудь строил лестницу с металл основанием без поддержки в виде опорных столбов и проч?
Возможно чуть не в тему, у нашего соседа через стенку металлическая лестница (полностью). Если не хотите, чтобы каждый день о вас плохо думали соседи, не делайте так.. Слышно каждый шаг, а с нашими стенами не спасла даже шумоизоляция. И это просто кошмар, я вам скажу.
В сравнении с этим разговоры, кашли и проч. - просто пустяк.