Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нахожу все больше плюсов в затянувшемся ремонте SmileSmileSmile
Сколько всего можно учесть!
Интересный пример лестницы своими руками:
https://www.facebook.com/thisisinsiderde...927354043/
Если у кого-то есть станок и фанера - можно сделать классную лестницу!)
аналогично!
Добавлено:
(15-08-2016, 12:19)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Нахожу все больше плюсов в затянувшемся ремонте SmileSmileSmile
Сколько всего можно учесть!

аналогично! прихожу к такому же выводу. все что не делается все к лучшему.
Оля, да уж, соглашусь, что изрядные плюсы в затянувшемся ремонте есть )))
...сейчас скажу не про лестницу, но я по ней выше выступила))) ... Положила везде ламинат - дорогой, бельгийский, заявленный производителем как "для прихожей". Поначалу думала сэкономить и кинуть абы чего, но потом остановилась вот на этом. Он отличный - под состаренный убитый дуб. Когда лестницу монтировали и мой горе-монтажник чем-то по нему шарахнул, то я пробоины фломастером закрасила и стало лучше прежнего. Короче.. все отлично, кроме одного момента - в квартирах у нас ОЧЕНЬ сухо и моя прелесть после зимы и летней жарищи начала щелкать и хрустеть. Не скрипеть, а именно вот эти звуки издавать. После лета, хрустеть стало почти везде! Выдержать уровень влажности у нас просто не реально ((( Такое ощущение, что при наших условиях эксплуатации можно было смело линолеум стелить и жить долго и счастливо)))
Vdo, Наташа, ламинат нами был "вычеркнут" изначально Smile
Здоровская лестница из видео. но сколько ее делать! Но вариант отличный
Чего ж в нем отличного? Крутая лестница без перил. Легко можно грохнуться, для детей, опять же, опасно очень.
да ваще ни очем
по винтовой с перилами люди ломают себе все. а тут вообще. надо цирковое окончить сначала
ну идея неплохая, перила бы еще)
Соседи, если кому-то вдруг нужна техническая лестница от застройщика, отдам безвозмездно, пишите в личку.
А вот что получилось у нас. Лестница крутовата, тк очень неудобный проем из-за того что ближе к стене балконная дверь, но это уже такая квартира. Качеством и внешним видом мы очень довольны. Мастер, кстати, живёт в ГН.
[Изображение: image.jpg]