Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(20-03-2013, 9:49)Ulets Писал(а): [ -> ]со швеллером это на косоуре которые называются лестницы, да?

Ага.
Как на этом видео - точно не получится ввинтить ступени в стену. Просто легче чем-то в виде швелера укрепить стену и в него ввинчивать ступени:
Karlsson - спасибо за подсветку лестниц!
(29-03-2013, 10:31)k-113 Писал(а): [ -> ]Винтовые лестницы выглядят красиво, но вы уверены, что по ним приятно и удобно ходить? У меня в деревенском домике лестница с тремя забежными ступенями - и то все их норовят перешагнуть одним большим шагом...

У нас не коттеджи и лестницы будут не так часто использоваться в течении дня, т.ч. чем компактнее тем лучше, лестница на пол комнаты или комната ради лестницы это бред )
Угу, будет у кого затестить Smile
(29-03-2013, 15:10)Karlsson Писал(а): [ -> ]У нас не коттеджи и лестницы будут не так часто использоваться в течении дня, т.ч. чем компактнее тем лучше, лестница на пол комнаты или комната ради лестницы это бред )

Не уверен, что так уж нечасто. Не настолько велики двухуровневые квартиры, чтоб жить на одном этаже, узкоспециально используя второй. И, кстати, я бы предпочёл более крутую, но прямую лестницу. Места она занимать будет не больше (с учётом использования подлестничного пространства), а ходить по ней проще.
Может не будем засорять? Smile
Мне тоже нравится прямая, но слишком крутая выходит.
А так на верху планируются спальни т.ч.
А мы вот такую подсветку будем делать скорее всего, да и лестницу такого типа пожалуй ( дом знакомых)
А зачем так много светодиодов?
Т.е. зачем? Это лента светодиодная