Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В Икее в детском отделе, есть надежные ограничители открытия окон
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50283105/
Спасибо! Для балкона купим обязательно такие
А я вот такую лестницу сделал. На стальном модульном основании "уника".
Ступени из лиственницы, перила ещё делаю пока.
[Изображение: Vat8py_XFCa_Y.jpg]
Где заказывали такую красоту?
Очень красиво ! Оригинально ))) вы молодцы !
Спасибо! Модули стальные, из которых собирается каркас лестницы, купил в Москве, называется-Уника. Ну а ступеньки самостоятельно напилил из щита. Потом обработал машинкой специальной для придания эффекта "под старину", и прошелся в один слой морилкой и лаком сверху.
[Изображение: 9_Q83_JJE5p_PA.jpg]
[quote='Bulbulich' pid='268583' dateline='1456396871']
Да уж, мастер на все руки!) У нас на такое нет времени, к сожалению, и умения) Поэтому ищем надежную компанию, кто сможет сделать достойную лестницу, не за "пол лимона"конечно
Ну мне вот очень нравится что получается из лиственницы!
вот подоконник
[Изображение: caa_AYHy_M_WQ.jpg]
а это декоративные балки в процессе изготовления)
[Изображение: Wpe_WJ8_Yi_P4g.jpg]
Могу повторить, если кому-то понравится. Посмотреть можно все живьем у меня дома.Angel
Добавлено:
(25-02-2016, 14:03)katerina8912 Писал(а): [ -> ]какая опасная у вас лестница. Перил не хватает

Да я там написал, что перила ещё не доделал))
Добавлено:
Ну у меня квартира маленькая, 55 кв.м, там где квартира побольше можно лестницу и поинтереснее придумать. Уника-самый наверно простой и бюджетный вариант. А в моем случае она ещё и не очень громоздкая, что маленького пространства весьма важно. Собирается достаточно легко (но пару дней займет). Комплект, рассчитанный манагером в магазине нужно перепроверить неск раз. Я ездил на склад и менял детали.
Bulbulich, у нас тоже подоконник и откосы из лиственницы. Мы маслом покрывали
Я маслом, тунговым, покрывал столешницу под раковину и экран под ванной. Но оно матовое. А лак-более глянцевый.