Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(30-09-2016, 14:08)almar Писал(а): [ -> ]В перекрытии дырку выгрызали или так и было? (там где лестница входит на 2 этаж)

Все так и было. Не чего не резали.
(28-09-2016, 21:19)xelga5000 Писал(а): [ -> ]А кто как в двухуровневых дверь на втором этаже скрыл?

У нас 2-этаж сделана как спальня. По этому сделали вот так.
Добавлено:
С гардиробной)
(01-10-2016, 0:33)bajker Писал(а): [ -> ]У нас 2-этаж сделана как спальня. По этому сделали вот так.
Добавлено:
С гардиробной)

Это гардеробная, где свет горит? А где темнее дверь в подъезд? Вы поделили второй этаж на две комнаты? Просто немного по фото не поняла)
(01-10-2016, 12:30)xelga5000 Писал(а): [ -> ]Это гардеробная, где свет горит? А где темнее дверь в подъезд? Вы поделили второй этаж на две комнаты? Просто немного по фото не поняла)

Все верно
Соседи подскажите плизз, кто нибудь заказывал у компании "Стильные лестницы"? Поиск по форуму результата не дал. Может кто нибудь сталкивался с данной компанией? Замерщик мне сегодня сказал что они в 5-и квартирах в нашем комплексе свои лестницы установили.
(13-10-2016, 18:17)voloy63 Писал(а): [ -> ]Соседи подскажите плизз, кто нибудь заказывал у компании "Стильные лестницы"? Поиск по форуму результата не дал. Может кто нибудь сталкивался с данной компанией? Замерщик мне сегодня сказал что они в 5-и квартирах в нашем комплексе свои лестницы установили.

Что то на слуху, вроде были у них как то. В цене не сошлись.
мы вообще о таких не слышали)
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Главное чтобы места на такую хватило.
Винтовая лестница очень неудобна и опасна - когда спускаешься, не видишь толком, куда ступаешь. Одно дело поставить ее на даче и пользоваться сезонно, и другое - в квартире для постоянного использования, где есть маленькие дети и сам планируешь встречать счастливую старость.