Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(15-06-2012, 19:10)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Раз сейчас так интересно, то есть шанс, что к моменту заселения наиграется Smile
А сколько ей сейчас?
1 год 8 месяцевBig Grin
Lulla, я сначала тоже очень переживала по поводу лестницы, нашему малому неделю назад 2 года исполнилось, и уже хотим второго ребеночка. Но потом я поговорила со знакомой, которые уже лет 15 живут в двухуровневой квартире, родили в ней 2х пацанов, младшему уже 10 лет, которые ни разу на ней не упали, не ушиблись и т.д., и я как-то успокоилась) Дети умнее чем мы думаем)))
Нормально! Тогда вместо перил или сплошного ошраждения ставьте шведскую стенку и плетите сеть из канатов. А внизу кладите маты. Масса удовольствия и экономия места на спортивном комплексе.
Направляйте энергию в мирное русло Smile
(15-06-2012, 20:03)Юленция Писал(а): [ -> ]Дети умнее чем мы думаем)))
Это точно, только чаще к этой мысли родители приходят становясь бабушками-дедушками, а иногда и следующая ступень не помогает Smile
На даче вот такая лесенка.
ШхГхВ ступени 750х265х200
Меньше будет уже тесновато.
по форме эта лестница мне нравится! Должна быть удобной
И хочу добавить к предыдущему сообщению, что младшая 1,6 по этой лестнице спускается "через раз" и осталять одну ее на ней очень стремно. До двух лет, как минимум, страховать надо на любой лестнице. Это дети и они сейчас спускаются держась и спокойно, а через пять минут слетят с нее только так... Так что лестница, для меня, все же остается больным вопросом.
Просто увидел:[attachment=1492][attachment=1490][attachment=1491]
что ж скажешь... недорого и некрасиво)
С такой лестницей я уже слышу как она скрипит. Я остановился на своем последнем варианте, лестнице на одном жел/бет. косоуре с деревянными ступенями.
Есть ли у кого свои идеи и проекты по лестницам? Публикуйте.
А что думают жильцы с первой очереди по поводу установки "типовых" проектов лестниц. Например, если делать жел/бетонный вариант, то при изготовлении опалубки и прочего можно сэкономить при заказе на несколько квартир.