Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(06-04-2012, 11:03)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]PPS
Положите желоб от детской горки, или что-то подобное, пусть катаются Smile

Я даже где-то такое видела в интернете))) Идет лестница, а параллельно ей горка)
(06-04-2012, 10:54)Netali Писал(а): [ -> ]Вот и мы выбрали двухуровневую только потому, что младшей к моменту переезда будет около четырех, вроде уже и не особенно маленькая, но и не сильно большая и безопасность на леснице меня очень волнует... Хочется и красиво, а для меня это вообще одни ступени в стене (не знаю понятно ли..) без перил и вообще без всего лишнего, но для дитя, боюсь, это было бы убиться в первый же день.. Sad

Да, ступени в стене - это сейчас очень модно, и очень популярно, куча таких предложений) Красиво, но мне кажется, и для взрослого человека опасно.
(06-04-2012, 11:11)Юленция Писал(а): [ -> ]Я даже где-то такое видела в интернете))) Идет лестница, а параллельно ей горка)
А я видела в жизни. Сначала и не поняла. Перед Зеленоградом, если ехать на электричке, есть то ли школа, то ли интернат для детей-инвалидов, такое интересное разноцветное здание, а со вторых этажей, прямо от окон (ну или балконных дверей) идут подобные горки. Не сразу поняла, что это эвакуационные выходы
Кстати, наша внучка в год очень даже прилично преодолевала довольно крутые лестницы (попой вперед, как и положено). Народ, наблюдающий за этим, обычно сильно пугался, мы же терпеливо ждали, когда ей надоест или она устанет. Не падала. Сейчас ей 2 и 7, лестницы уже давно не препятствие, ходит обычно аккуратно, сама контролирует ситуацию.
Вариант лестницы в Леруа Мерлен. 41 500 рублей. Качество фотографии - не очень, но основное видно.
[attachment=845]
Спасибо, очень недурственно и недорого.
И лестница в отеле в Египте. Просто, для разнообразия Smile[attachment=846]
вот такая сильно нравится)))
(07-04-2012, 17:24)Sergst Писал(а): [ -> ]Вариант лестницы в Леруа Мерлен. 41 500 рублей. Качество фотографии - не очень, но основное видно.

Это за метр цена?
Хотите сказать, что у нас ступени еще уже этих планировались? Или фото такое или ступеньки действительно крошечные, бетонные мне кажется по-любому были бы шире...
Yakko, там цена рядом Smile на снимке. Цена за 3-метровую лестницу.
Ulets, кто бы знал, что у нас планировали... Но у этого варианта ступени мне не показались узкими. Ракурс не слишком удачный, еще и вид снизу. Вариантов в образцах было несколько. Самый дешевый где-то 14.5, не могу сказать что очень удобный, но как временный вполне может использоваться довольно продолжительное время.