Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мы батарею из под лестницы убирали, заказывали вот здесь http://sta1rs.ru/
Сами производят и устанавливают, ничего не скрипит, стоит как влитая.
[attachment=12438]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
(02-08-2016, 1:25)_NZ_ Писал(а): [ -> ]Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а эту где заказывали? есть др ракурсы?, снизу.
(31-07-2016, 16:56)Vdo Писал(а): [ -> ]Друзья, НЕ советую обращаться в контору НАША ЛЕСТНИЦА. Лестница вроде неплохая, но общий осадочек от человеческого фактора негативный. Как вам такой момент монтажа: Мастер отговорил меня ставить одну из балясин, типа она лишняя. Да, она действительно была лишней, поскольку он немного не под тем углом начал монтаж (лестница винтовая). Ни то ни другое было вроде не критично. Однако, он очень просил меня этого менеджеру не говорить, а то если я эту балясину (3 500 руб.) на возврат отдам, так ему за это влетит, типа он мне это насоветовал, а деньги из-за него контора должна отдать. Ок, не проблема. Но почему-то он ее в конце ЗАБРАЛ! Мою кровную балясину!!! Я это не сразу заметила в ходе остатков хаоса после ремонта и не стала уже выяснять, какого ... он это сделал, но сам факт!!! И это было наименьшее зло... просто вдруг вспомнилось )))
как так! надо обязательно спросить за балясину. пусть вернет. или получит от начальства. вероятно. народ вообще бояццо забыл
Люди поделитесь опытом, кто нибуть пользовался услугами компании Zstyle какие впечатления?
Второй вопрос. Кто ставил лесницу на тевивах?
Кикие есть плюсы и минусы?
(08-08-2016, 16:55)ZhitelNB Писал(а): [ -> ]как так! надо обязательно спросить за балясину. народ вообще бояццо забыл

ZhitelNB, я слишком поздно о ней вспомнила. Да и лишние "терки" с конторой и мастером не стоят этих денег. Вместо положенных трех дней, монтаж занял две недели. С двумя переделками перил. Не видеть этого человека было дороже, чем 3 500 ))) И, кстати, очень жаль, что в этой теме практически невозможно взять контору или мастера "по рекомендации".
(16-03-2016, 14:06)Savel.a@mail.ru Писал(а): [ -> ][Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]

Сегодня ребята на работе вот такую лестницу собирали))))

Сколько стоит?
Я бы еще спросила: "как звучит"...
ОльгаСт, дааа, Ольга, и это более важный вопрос ((
Нервный тик от соседа с металлической лестницей..
У меня винтовая - металлическое основание, деревянные ступени. ... Если бы начать сначала - взяла бы деревянную. И дешевле и тише... А теперь стараюсь ходить реже и аккуратней...