Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
меня от такой лестницы отговорили строители, потому что стену нужно было бы укреплять, чтоб к соседям однажды не провалиться неожиданно.
Если стена несущая, то ни каких дополнительных манипуляций не нужно. Для других вариантов, если я не ошибаюсь, есть лестница со скрытым косоуром.
Всем доброго времени суток Smile)

Мы тут столкнулись с проблемой... наши чудесные соседи делали ремонт и видимо устанавливали ступеньки...так они пробили нам нашу стену насквозь в трех местах и у меня из стены торчат железные арматурины диаметром под 4 см...вот думаем что делать) вариантов несколько))или лупануть кувалдой по арматуринам в обратном направлении или озаботить этим вопросом соседей)) подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой? какие варианты решения?...ведь даже если быть добрыми самаритянами и просто срезать эти железяки то все равно полезет ржавчина по стене...
Я бы для начала посоветовались с соседями, а если они не заходят советоваться, тогда бы уж и долбанулаBig GrinBig Grin
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Ну конечно поговорить сначала с соседями (вам кстати с ними еще жить теперьSleepy
Во-первых это точно не сами соседи собственными руками вбивали арматуру вам в квартиру (и скорее всего не знают об этом), а их нанятые рабочие)) во-вторых арматуру не надо забивать обратно, а достаточно срезать по уровню вашей стены - и им жить безопаснее, и вам не заметно будет после шпаклевки, штукатурки и покраски) срезать излишки, конечно, силами не вашими, а соседей (их рабочих)
А вот и наша лестница готова - осталось покрасить и установить
[Изображение: 2014_10_22_16_10_12.jpg]
Если не секрет, где вы заказали такую лестницу? Мне нравится.
vya591,

Отправил ЛС

deadtruck

Мне бы тоже в личку Smile
(04-11-2014, 10:54)Yakko Писал(а): [ -> ]vya591,

Отправил ЛС

Cпасибо!