Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Доброй ночи

Для понимания масштаба лестницы добавил кукол:
рост Маши 167 см
рост Паши 185 см

[attachment=4948] [attachment=4949]
(28-02-2013, 15:12)alzana Писал(а): [ -> ]Кто бетонную лестницу заливает?

Надо смотреть конструктив перекрытий перед заливкой - я так понимаю после невнимательного просмотра своей квартиры перекрытие вообще не подготовлены под бетонирование лестниц...
Ну и это будет дороже, чем варить из металла.
(28-02-2013, 22:44)DIvanVas Писал(а): [ -> ]рост Маши 167 см

Маша на каблуках выше Паши Wink Как бы не упала с лестницы Wink
А если без шуток - лестница отлично выходит, но таскать мебель по ней невозможно... Хотя я убедился, что закрывать вторую дверь на втором уровне нерентабельно.
Генрих, расшифруй свой последний тезис, пожалуйста. В чем именно нерентабельность?
Нерентабельность - это если закрывать дверь наглухо, то выльется все это в кучу согласований (т.е. потрачено будет денег на всякие конторки и нахлебников).
Совсем не для нас, но идея понравилась

alzana

Надо смотреть конструктив перекрытий перед заливкой - я так понимаю после невнимательного просмотра своей квартиры перекрытие вообще не подготовлены под бетонирование лестниц...
Ну и это будет дороже, чем варить из металла.
[/quote]

А мне сказали, что без проблем сделают. По цене от 90-120тыс. заливка. Я хочу лестницу с небольшим забегом и без подступеней. А если сделать с подступенями, то выйдет еще дешевле. На след неделе скажут итоговую стоимость и начнут делать. А так я тоже хотела на металло каркасе, но увы там ценник космос..еще попробуй найди за 350тыс...хотят 450!
(21-10-2011, 12:31)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Пишем тут какие идеи есть насчет строительства и оформления лестниц на второй уровень.

Нашел сайт с ценами на монтаж лестниц железо-бетонных...
И это цены там без отделки... Стало интересно какие у нас будут лестницы (какого вида и как будет заливаться) - ведь это получается нагрузка серьезная для перекрытий нижнего уровня...

Ну и еще один сайт для просмотра дизайна лестниц.

Ну и не забываем про сайт с дизайнерскими решениями.

Как и обещал вам пишу телефон деревянных дел мастера. 8920-165-30-20 Виктор. Только скажите что вы из Химок. Если не поймет скажите от Сергея.Звоните в понедельник.
Это его работа.
Мрак Smile