Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-07-2016, 12:41)_NZ_ Писал(а): [ -> ]батареи многие смещают , можно обратиться в УК , они берут за это в районе 6 руб.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо всем за мнения и фото. У нас планируется как на фото выше. Надеемся, все получится )))
_NZ_
Красивая лестница. А можно контакты где заказывали ? Или сайт ?
Спасибо !



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Они на косячили , поэтому не хочу давать им рекламу , без обид , не рекомендую их


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мы уже поставили, но тоже косяк !! Хочу переделать, поэтому у вас спросила ) спасибо за честность !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А есть те кто не косячит? Сейчас тоже стоит вопрос установки лесницы но цены такие что аж жуть))кто и где и по чем делали ? Может ссылки накидаете ?
Заказывали на сайте мирдерева.ру Лестница К001 с подступенниками из сосны + покраска в два слоя и лак 66000р без установки. Доставка бесплатно, ждать 1.5месяца. Делают в г Котлас. Из минусов поскрипывает. Из плюсов цена! Хороший бюджетный вариант.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добавлено:
[Изображение: f0af74138ebd459be5efb34f99484029.png][Изображение: dcf8eba2a02e6bd7a489480144c0c27c.png]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А ставили сами?
(28-07-2016, 12:41)_NZ_ Писал(а): [ -> ]батареи многие смещают , можно обратиться в УК , они берут за это в районе 6 руб.

Ой, а нам нужна примерно такая! пожалуйста, расскажите поподробнее, где брали, какие подводные камни были, сколько взяли? Если не секрет)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
(30-07-2016, 21:04)bajker Писал(а): [ -> ]А ставили сами?


Нам наши рабочие устанавливали, в компании предлагали установку но делает это у них сторонняя организация за 18т по моему.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Друзья, НЕ советую обращаться в контору НАША ЛЕСТНИЦА. Лестница вроде неплохая, но общий осадочек от человеческого фактора негативный. Как вам такой момент монтажа: Мастер отговорил меня ставить одну из балясин, типа она лишняя. Да, она действительно была лишней, поскольку он немного не под тем углом начал монтаж (лестница винтовая). Ни то ни другое было вроде не критично. Однако, он очень просил меня этого менеджеру не говорить, а то если я эту балясину (3 500 руб.) на возврат отдам, так ему за это влетит, типа он мне это насоветовал, а деньги из-за него контора должна отдать. Ок, не проблема. Но почему-то он ее в конце ЗАБРАЛ! Мою кровную балясину!!! Я это не сразу заметила в ходе остатков хаоса после ремонта и не стала уже выяснять, какого ... он это сделал, но сам факт!!! И это было наименьшее зло... просто вдруг вспомнилось )))