Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестницы в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Ну если понимать все слова буквально. Но мы не в детском саду я надеюсь.
Нет, буквально не надо...
Тесноваты квартирки, второй свет надо убирать...
Просто к сведению. Приблизительно измерила ширину верхнего пролета лестницы в домике продаж. Получилось около 80 см. При этом балясины перил крепятся прямо на ступеньке, еще 8-10 см минус в месте крепления. Я уже как‐то говорила, что эта лестница мне не кажется удобной.
Согласен. Комната тесновата для широкой лестницы с перилами.
Новый вариант на одном широком косоуре:

[attachment=1436] [attachment=1437] [attachment=1438] [attachment=1439] [attachment=1440]

Перила размещены по стене
Ширина ступеней -700 мм
Ширина марша - 250 мм
Есть какие мысли по лестницам для семей где есть маленькие дети или планируется пополнение? На какое-то время они закроются дверками из икеа, но потом такие воздушные лестницы тоже не проходят.
Видели бы мою дочь сегодня в доме продаж, она скакала и бегала по обоим лестницам и грохалась только в путь (я конечно страхую). К моменту переезда она конечно будет постарше и умней, но я вс е равно сломала голову про лестницу.
Лула, все, что в новинку вызывает обычно у мелких буйный интерес. Это нормально. Согласитесь, что было бы хуже, если б детка оставалась равнодушной к новому Smile. Не переживайте так, научится и по лестнице внимательнее ходить.
Но если вам будет спокойнее, то делайте лестницу с закрытыми подступенниками и частыми балясинами или ставьте сплошное ограждение.
А как дочь ведет себя на привычной лестнице в доме (в подьезде)?
Да так же ведет. Ей лестницы очень нравятся. ищет их везде!!!! Даже на горку поднимается и потом наровит спуститься по лестнице обратно вниз (сама горка ей до лампочки стала) интерес держится очень долго!
Вообщем, лестница у меня пока неясная
Раз сейчас так интересно, то есть шанс, что к моменту заселения наиграется Smile
А сколько ей сейчас?