Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(17-03-2014, 17:23)Tim Писал(а): [ -> ]"упавшая рядом бутылка"- это уже говорит о вашей культуре и характере.....да уж...не хотелось бы видеть таких соседей...
Когда человек хам, заставить его задуматься очень трудно. Но если Вы обо мне как о соседе... Упавшая рядом - это не в лобовое. И Вы, однако, узнали себя в пьяной компании в 2 часа ночи. И задумались, что за свое хамство можно получить и упавшую бутылку с попытками поиска в многоэтажке ее хозяина. Однако, без уважения, Сэр...

Когда человек хамит, то он готов к ответному хамству и уверен что сильнее. И вывести из этого состояние его может только осознание беспомощности.

Такие методы - это крайняя мера. Желаю чтобы Все спали спокойно
И все же лучше начинать с записок. А если не поможет...
Узнал себя в пьяной компании...))) извиняюсь если задел Вас! просто бутылка разбивающаяся об асфальт, может своими осколками травмировать не только "меня и мою пьяную компанию" , но и трезвых жителей (не дай бог ребенка! был свидетелем жертвы такого броска, женщину невиновную увозили с поражением глаза((() и потом кто будет убирать мусор? без обид Anatoly
Есть такие чудаки, но не понимал их, по двум причинам:
1. Если тебя просто закроют, можно вызывать эвакуатор, бить стекло, снимать со скорости и ручника и т.д.
2. Если пройдут гвоздиком, то самому потом там нет смысла ставить, так как гвоздик найти не проблема.
3. Если уставили кирпич, конус и т.д. это просто выкидывается в ближайший мусор.
Наш разговор - о хамстве за рулем при парковке
Лично я разделяю действия таких хамов:
1. осознаный хам
2. чайник хам
Первых лечит жизнь, т.к. если авто создало кому либо проблемы, то увеличиваются риски безнаказанности и доп.расходов (гвоздика, бокового прокола новой резины, тележки бабушки протискивающейся мимио, и.т.п.)
Вторые не понимают, что они создали проблемы, но они понимают объяснения и уроки. Оставленная возле тауна машина, судя по всему принадлежит даме, которая за рулем не давно и я думаю, что она не понимала, что создаст проблемы, по ее логике там место достаточно. Соответственно, она вполне поймет вежливое обращение.
Если человек вежливо не понимает, то можно проучить - создать ему затруднительные условия воспользоваться авто учитывая риски безнаказанности и доп.расходов.
Никогда не оставлял записку с номером телефона - не видел необходимости и возможности помехи кому-либо.
Anatoly, как определил что за рулем дама с маленьким опытом вождения?
сегодня видела у въезда в парковку 17х домов черный седан со спущенным передним колесом. Кто-то кому-то мстит?
а у 11-го стоит белый микроавтобус вообще без колес. Началось!
Mr. by, я тоже решила, что женщина за рулем. Там игрушка на лобовом былаSmile
Придется напечатать листовокSmile
(18-03-2014, 9:00)admin Писал(а): [ -> ]а у 11-го стоит белый микроавтобус вообще без колес. Началось!

может его эвакуировать? что он стоит место занимает? А то таким образом у нас появятся скоро битые автомобили припаркованные навечно.