Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(10-11-2014, 12:47)ГлазастыйМышь Писал(а): [ -> ]Ну так надо купить ушатанный запорожец и уже им перекрывать карман: подъехал на своей машинке, отогнал запорожец, припарковался и обратно запорожцем задвинул Smile

да, так некоторые делают)) а еще пытаются от угона таким образом защищаться))
а некоторые вместо такого запорожца используют машину жены, любовницы и так далее))

и я согласен, что надо делать одностороннее!
газетка с камушком - единственный действенный способ коммуникации, доступный в таком тяжелом случае...
(10-11-2014, 14:44)Zloy Писал(а): [ -> ]Lina


Зато будут ехать, а не бодаться на проездах.

Я, как один из владельцев м/м паркинга 17, торжественно Вам обещаю делать необходимый "круг почета" по любимому городу.)))

К сожалению, таких понимающих ситуацию в нашем ГН людей можно по пальцам пересчитать. Мне тоже не в лом))) проехать так, как нужно, а не так как мне хочется.
Lina, вы такая агрессивная, мне непонятно, с чем это связано? Если невозможно разъехаться нормально при выезде-въезде, то не поможет и шестистороннее. Или у вас и по этому поводу есть что сказать вопреки?
(10-11-2014, 14:32)kent1986 Писал(а): [ -> ]Это случайно не хозяин форда фокуса серебристого из 12 дома? )

Я не знаю из какого он дома.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Ну если это форд фокус , о котором говорят тут , который перекрывает въезд на стоянку перед 12 домом, то я с ним тоже не особо мило разговаривал )
да, это форд фокус. мужчина не в адеквате. разговаривать бесполезно. Все свои проблемы почему-то адресует нам. То его жена и сын не должны искать место, то он раньше, чем мы переехал в комплекс, то парковочным местом его никто не обеспечил, то вот его тоже на днях перекрыли и телефон не оставили и он теперь в отместку будет делать также.
вы ему сказали что он чудак?
(10-11-2014, 16:57)Ringlet Писал(а): [ -> ]да, это форд фокус. мужчина не в адеквате. разговаривать бесполезно. Все свои проблемы почему-то адресует нам. То его жена и сын не должны искать место, то он раньше, чем мы переехал в комплекс, то парковочным местом его никто не обеспечил, то вот его тоже на днях перекрыли и телефон не оставили и он теперь в отместку будет делать также.
Да согласен, жуткий не адекват! кричит, пытается что то доказать)
вот думаем про законные, но очень обидные меры, которые можно применить к данному чудаку.