Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вопрос снят. Какой-то "друг" работяг из таунов. Я ему записку под стекло положила, а он решил, что это я ему свой телефон дала)) Извинился и уехал.
Koshadra, мне тут в субботу один из рабочих ,любезно разрешил встать на стоянку тауна,где он делает ремонт(мол хозяин не скоро появится!),я встала,говорю ему-вот под стеклом номер,если ,что звоните машину уберу...млин...так он начал названивать...спрашивать есть ли у меня выпить,приглашал на свидание..ппц задолбал..сначала вежливо его посылала,потом разозлилась...и попросила мне не названивать !
Соседи, вы название темы смотрите, когда флудить здесь начинаете?
скажите, а что за цепочку повесили на этой многострадальной мини-парковке?? уж не следующий ли это ход от Фордо-мэна?)
думаю нужно пилить.
Вчера вечером цепочка была приспущена и на парковке стоял одинокий кажется ниссан.
Может узнать у урбанов - что за цепь и зачем она нужна ?
(24-11-2014, 12:28)sn00p Писал(а): [ -> ]Вчера вечером цепочка была приспущена и на парковке стоял одинокий кажется ниссан.
что за цепь и зачем она нужна ?

Вот Ниссан себе и забронировал паркинг Big Grin
а я ведь ванговала по -поводу цепочки, а вы мне не верили)
ну надо уточнить в УК что это за самодеятельность такая.. ее быстро не станет - точно вам говорю)
Там какое-то время за цепочкой стоял эскаватор. Может, поэтому. Мол, чтоб не заезжали.