Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
knopka, мне уже давно ничего не странно в этой жизни, если честно. И чем дальше, тем... Просто интересна была ваша реакция. Вы ее закрыли, а она была неправа в данной ситуации, так ведь? Что ругалась на вас.
matador, я говорила о том, что он занял места, а не перекрыл машины. речь изначально шла об этом.
и да, как скажет Юра и все остальные модераторы форума, для тех кто не в теме, общение в нете на ТЫ,как правило. На форумах и т.п. и эт не мои слова)))

более я тут писать ничего не буду, кусайтесь дальше Smile хорошего вечера и удачной охоты))))
Мы отошли от Форда.
Lina, дорогая) вот я сама нашла свое сообщение,дабы облегчить вам копание в моих сообщениях..копирую" а я тут как то прикрыла выезд из гаража тауна самого дальнего в тупике,была уверена никого нет там,ошиблась позвонила женщина попросила убрать машину..я извинилась и сказала,что пулей сейчас примчусь и мне надо максимум минуты 3...(чтобы одеть куртку,ботинки и добежать до машины,но она ответила,что не желает ждать и дает мне ровно минуту и засекает время)я бежала оч быстро)))Извинилась,несколько раз..С тех пор не закрываю выезды,слава богу пока можно паркингом пользоваться)))"

и ??? где жалоба то моя на нее????
ребят,у нас есть траблы по серьезнее...во многих домах ЖК нет воды...вообще никакой...какая то авария
Лин, о чем речь????? тут половина на след день ничего не помнят. А так ребят, вот вы зажгли сегодня, я под столом целый день. у меня была тоже ситуация с фордом, только с другим, точь точь такая. на третий раз после его выходки, погладила его поплечику, сказала два слова-мы друг друга поняли, ну вот понятливые мне попадаются.
Прощай Рокси, ты была интересным собеседником )))
Ну если человека вежливости и правил общения не учили, то чего уж тут, пускай будут *правила форума и нета))
по теме: удалось таки вчера с фордецом пообщаться то? К чему пришли?
Общался муж. И ещё двое. У него все равно своё мнение. А именно: жене далеко идти, если припарковаться не около дома, его кто-то должен обеспечить парковочным местом и тп. Посмотрим где сегодня встанет
Блин надо было нас позвать)) Далеко идти.....а вот нам не далеко идти с пакетами продуктов в 11 часов вечера после работы, и парковаться у реки нам тоже не зазорно((