Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Женя, Ваша позиция понятна. Разговаривать, убеждать, взывать к общечеловеческим чувствам и... нарезать круги по жк в поисках места, пока этот автохам будет парковаться, как ему удобно.

Пока суть да дело, кто-то увидев такое безнаказанное положение дел, решит, что и ему можно. И пошло-поехало в "лучших традициях" московских дворов: цепочки, столбики, коробки, номера на асфальте, битвы за "моё место".
Koshadra, сутра вел дочь в сад - видел. Борзота конечно, вот тут реально надо меры применять
(03-03-2016, 9:44)chio Писал(а): [ -> ]Koshadra, сутра вел дочь в сад - видел. Борзота конечно, вот тут реально надо меры применять

Хочется жить , а не мерами заниматься. Понятное дело , что есть правила, законы, полиция и прочее... Но тратить время на борьбу жалко. На третьей линии действительно кошмар . У нас как-то полегче . В прошлом году намного хуже было. В этом году даже не помню ,чтоб кто-то поставил нам машину под крыльцо. Даже блокиратор не ставили .
А вот блокираторы вообще ставят по просьбам кого? и Насколько это вообще правомерно. Никто не в курсе?
(03-03-2016, 15:00)markina547 Писал(а): [ -> ]В этом году даже не помню ,чтоб кто-то поставил нам машину под крыльцо. Даже блокиратор не ставили .

Можно я буду ставить в трудные моменты? Smile
Vov, ну ты же и так ставишь перед моим домом иногда машину. Не крыльцу конечно, но периодически вижу. Так я ж не против! Там место даже лучше , чем перед крыльцом , сама там ставлюсь.
Это не мой)) я сто лет уже там не ставил) просто часто еду мимо смотрю место пустует))) а сегодня продал его)) куплю новую попрошусь))))
Ну конечно , не ставил... Жена с детенком ставит. Его продал- это кого ? Место продал возле моего дома? ))))
Да)))))
А моей хоть можно там постоять ??)))