Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Roxie, занял для своих, вот!! вот она основополагающая теория людей которые думают что они лучше других.Простите недостойных что подняли скандал на сию недостойную тему.
Lina, ничего вы не докажете данной персоне, комменты ее говорят сами за себя)
ККатерина, Smile))) Катюш, пошла пить чай)))))))
Roxie, подача звукового сигнала в населенном пункте возможна только для предотвращения аварийной ситуации. Это про нарушение законов и правил... И про начать с себя.
Remiko, "по-моему"
(13-11-2014, 16:55)Remiko Писал(а): [ -> ]Roxie, занял для своих, вот!! вот она основополагающая теория людей которые думают что они лучше других.Простите недостойных что подняли скандал на сию недостойную тему.
Lina, ничего вы не докажете данной персоне, комменты ее говорят сами за себя)

Не хочу ни с кем ругаться (с Рокси), но в данном случае вынуждена согласиться с вашими словами. Лишь бы мне было хорошо, а на остальных фиолетово - к сожалению, встречаются в наше время все чаще и чаще.
Фордовод неадекватен, тут даже спорить не о чем. Не надо таких поддерживать и оправдывать - налицо откровенное хамство, когда один человек вдруг решил, что людей вокруг можно за людей не считать и просто делать как ему удобно, наплевав на все и на всех вокруг. Если мимо такого проходить и не вмешиваться, завтра от безнаказанности он вашу собаку отравит или под дверь облегчится, ему так удобно будет.
с какой страницы "сериал" с перекрыванием начался? на сколько отмотать диалог?SmileSmile
весело у вас тут..
стр.10 назад отмотай)) там начинается! сама только дочитала
anna_kamenceva, )))) интересно? кнопа грит, что веселуха нереальная. Стоит ли доверять?)))