Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(13-11-2014, 17:13)marsel Писал(а): [ -> ]с какой страницы "сериал" с перекрыванием начался? на сколько отмотать диалог?SmileSmile

Начните где-то с двадцатой, не ошибетесь))))))
Lina, Лина, добрая душа, спасибо)))
(13-11-2014, 17:15)knopka Писал(а): [ -> ]весело у вас тут..

прям радуют меня такие комменты))) а вы разве не в нашем ЖК живете?! вот вас такой дятел закроет, кому жаловаться будете?! сразу на форум прибежите за сочувствием)))
Добавлено:
marsel, ахахаха)))) Спасибо)))) там и фотки есть. Сама читаю второй день как роман с продолжением. Если сегодня вечером будете в ЖК, не поленитесь, пройдитесь до дома 19. Интересно на этот форд посмотреть))) Уверена, что он там и сегодня будет тусоваться)))
Roxie, все как бы здорово,но занимать места своим...ну <>...мы дружим 3мя семьями,плюс сосед через подъезд,я приезжаю самая первая,а че? Займу нафег всю парковку,длинны машины как раз на 4 места хватит)))) отличненько!колеса коненчо спускать-это слишком...ситуации разные бывают,но нужно найти меру воздействия,так как из за таких долбозавров,я иногда "катаю по району" мин 10-15, а я блин уже глубоко беременна,и иногда прям оч хочу в туалет,а <>,тут все своим все перекрыли,и <>конем
<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
(13-11-2014, 16:55)lazy builder Писал(а): [ -> ]это как? )
Тоже хочу занять себе место, навсегда, научите!

Вот я тоже не понимаю, как? Дорога общая, принадлежит всем. Это настолько очевидная вещь, что я просто не понимаю как ее некоторые не понимают.
Хочешь себе и жене место - ну купи себе паркинг. Если денег нет, то паркуйся как все.
Не хочешь парковаться, как все и нет денег - ну, это хамство.
Цитата:если я напишу далее свое мнение, никому оно не понравится, поверь)

Звучит угрожающе фундаментально! Confused

Цитата:а интеллектуальные способности тоже не вижу смысла обсуждать тут. проиграешь

Roxie

Ну во первых не "Ты", а "Вы". Мы с Вами не так хорошо знакомы (точнее вообще не знакомы). Менять предложенный мной формат общения я Вам не предлагал, и Ваш самовольный переход я считаю неправильным. Пусть это будет Ваша интеллектуальная победа.

Во вторых... ну как бы Вам объяснить проблемы этих несчастных людей с точки зрения природы пульсации нейтронных звезд...сейчас попробую...

Представьте, что Вы приходите в магазин за хлебом, а в дверях стоит Матадор и не пускает Вас. Мотивировка следующая: Сейчас придут Лина, Злой, Ремико, еще человек 50 из 17 дома и купят свои батоны. А Вы уж потом зайдете и купите свой батон, если останется. Или езжайте в другой магазин. Только магазин ближайший в 5 км, время вечернее и батоны раскупаются. Выходить из магазина нельзя, так как Матадор стоит и стережет место. Трогать и бить Матадора нельзя,он кричит, ругается, машет руками, страшно неадекватен и бить - это уголовно наказуемо. Уходить без батона тоже нельзя, дома голодный муж и дети, которые желают мазать бутерброд. Не мазать бутерброд тоже нельзя - будет скандал. Да и вообще с какой стати этот недостойный антисоциал перекрыл вход в магазин???!!!Angry

Видите, как все непросто? Какие уж тут звезды?..Big Grin
marsel, ну нормальненько так_))) война добра и зла)))
anna_kamenceva, не волнуйтесь, Рокси вас разбудит в час ночи своим клаксоном))))) Ей не привыкать))))
Zloy, и меня,и меня с ремико за батоном))))вообще отлично объяснили,снимаю перед Вами шляпу)))
Кого не вписал в очередь за батоном, заранее прошу прощения. )))