Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Roxie, помойму изливаете желч тут только вы. Если проблема вас не затрагивает, то мы сами разберемся.
з.ы самые страшные преступления совершаются от людского безразличия(с). Если против хамов не бороться они совсем уже озвереют, но вам видать этого не понять.
Zloy, если я напишу далее свое мнение, никому оно не понравится, поверь) а интеллектуальные способности тоже не вижу смысла обсуждать тут. проиграешь Wink
не, продолжайте в том же духе. Wink
Добавлено:
Remiko, ага, сама страшная проблема, это чувак перекрывший стоянку Smile браво!
а я этих хамов не вижу, понимаешь в чем разница, мне они не мешают.
Roxie, вот именно, что ВАМ они не мешают. Значит, пусть и дальше перекрывает стоянку, ай молодца! Но людям, которым этот хам перекрыл место стояночное, это мешает. Так в чем они виноваты-то??? Я тут как-то видела ваш коммент, когда вы посчитали возможным дудеть на всю улицу в час ночи, когда вам кто-то перекрыл стоянку у вашего дома. Значит вам было можно так делать, а людям другим нет???? Это с чего это вдруг-то??? Да и сегодняшние слова о казамах под вашими окнами тут тогда зачем???? Нам-то они не мешают, эти камазы.
Ребята,
Lina, так он же просто занял для своих место, а не проезд перекрыл, это разные вещи
Roxie, вы отлистайте тему на десяток страниц. Там есть фотка, где за этим фордом стоят закрытые им машины. И эта картина повторяется из раза в раз. И вчера я лично это видела, что он опять раскрылетился на том же месте. Поэтому люди, которые живут рядом в доме, решили показать этому водителю, что так делать нельзя. Просто вышли и поговорили с ним. Никто ему колеса не прокалывал, стекла не бил. Зачем наговаривать-то? С хамством надо бороться, тем более, что многие видели лично, КАК общается этот горе-водитель.
Lina, мне никто не перекрывал стоянку. перекрыли проезд, ну посигналили мы, и уехали в итоге и перепарковались. но я не писала ничего на лобовом, не клеила наклейки и не следовала совету пьяного парня, проколоть ему колеса)))))
строительная техника не имеет право ездить в ночное время, это нарушение закона. а перекрытое парковочное место какой закон нарушает? Smile ну подойдите и решите эту проблему лично, если человек неадекватен, ну что изменит прокол колеса-то? он каким был, таким и останется. вы ему мозги не вправите.
Добавлено:
Lina, так почитай пару страниц последних форума и что предлагают))))) не я это предлагала)
Roxie, люди разные, с кем-то можно договориться, человек поймет и больше так делать не будет. А этот не понимает. Тогда пусть не удивляется, если в одно прекрасно утро его колеса окажутся спущенными. Мне лично он тоже не мешает, но с хамством как бороться тогда? Терпеть такого вот только потому, что ему так нравится и так удобно?! Ну с чего вдруг-то?!
Lina, никак. горбатого могила исправит.
(13-11-2014, 16:41)Roxie Писал(а): [ -> ]так он же просто занял для своих место
это как? )
Тоже хочу занять себе место, навсегда, научите!