Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мне такую записку бдительные соседи подсунули когда я припарковался перед своим тауном Smile
Добрый вечер всем!Точно такую же записку обнаружила у себя вчера утром.За несколько недель до этого была еще одна со словами "это частная территория,ближайший шиномонтаж в 2 км от ГН" ! Даже не знаю как реагировать на подобные выпады,ведь могут и повредить машину 😦
(11-02-2016, 23:19)Vashhenko Писал(а): [ -> ]За несколько недель до этого была еще одна со словами "это частная территория,ближайший шиномонтаж в 2 км от ГН"
Опасный там раёнчик, того и гляди гопники с битами стекла бить будут. Прям вот выходить из своих таунов и резать шины )))
Ну если честно,такое мнение и складывается о человеке,который по ночам по машинам записки раскладывает.
Частная территория - обнесена заборами. Все остальное - общее.
Я б заявила в полицию... тем более тут можно воспринимать так угрозы для частной собственности (авто) - возможна порча имущества. Прям вот заявы от всех кому подложили. И контроль. А то спустят на участкового - а он у нас как привидедение - вроде есть.. но мало кто видел.
Марина Королёва, в Химкинское отделение писали?
Я не писала - мне не клали писюльки))
я Б написала...
Да... в химкинское.. с просьбой держать дело на контроле, ввиду невозможности связаться с участковым, ввиду его неуловимости)))
Желательно чтоб человек 5 хотя бы написали.
И в конце: просите регулярно патрулировать наши улицы, чтоб не допустить возможных поджегов ....как это уже неоднократно случалось в Москве.
а что удивительного?! в соседней теме написано, что открывается платная парковка за территорией ЖК, за 3 штуки в месяц)) Не удивлюсь, если с помощью таких листовок УК "приглашает" на эту стояночку. А тауны ей помогают))
Марин, а как это можно контролировать?
(12-02-2016, 9:01)Elmira Писал(а): [ -> ]а что удивительного?! в соседней теме написано, что открывается платная парковка за территорией ЖК, за 3 штуки в месяц)) Не удивлюсь, если с помощью таких листовок УК "приглашает" на эту стояночку. А тауны ей помогают))

А можно поподробнее, что за стоянка и когда она открывается и еще за 3 штуки, что-то не разглядел, где тема.