Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Продолжаем !
На этот раз кто то уже не выдержал - два пусто! )))

[Изображение: IMA.jpg]
меня вот поразил сегодня водила Крузака, который парканулся перекрыв возле моего подъезда выход-спуск.. но пикантность ситуации состоит в том, что у него на машине висело "Baby on board"... очень интересно, какая-такая у него бэйби на борту, что он скажем не подумал о том, как мамаши с колясками будут спускаться..
Увы.. но очень часто заботясь о своем бэбике, родители не думают что есть и другие...
В субботу милая девушка на чОрном Х-5 уперлась в нашу колонну из 5 машин.
На мое предложение сдать назад, т.к. нас пятеро, а она одна, последовал гениальный ответ: Ичо?
Ну собственно говоря: И все!.. Постоим... Подождем... Big Grin

Вообще трэш у нас. В прошлые выходные заезжал в Ивакино, там дороги "ширше", все стоят в два ряда и спокойно разъезжаются при этом. На въезде охранник, который оперативно открывает/закрывает шлагбаум.
У нас въезд - <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>, с этой прислонялкой. Какой смысл в электронном пропуске, если охрана все равно всех пропускает, когда слышит маты из машины?

Нам нужно одностороннее движение, причем срочно. И отрезок от въезда до угла 17К1/17К2 освободить от машин.
Нда. мы тут тоже на вых столкнулись с индивидумом, который перекрывает парковочный карман, занимая места для родственников( как оказалось). Доводы гениальны: мне так удобно! И Че? А почему моя жена и сын должны искать место? А ты меня местом парковочным обеспечь, а потом указывай как парковаться.
Начался разговор по-нормальному ( с нашей стороны), далее стало понятно, что человек неадекватен
Ringlet, так вы готовы обеспечить его парковочным местом?))))
Я фигею, дорогая редакция...
ага, конечно)))) вот именно его-то и буду обеспечивать, чего уж там.
Да, еще забыла про довод - а давай посмотрим кто сюда раньше переехал?))))))))))))
Ну прям из лесу люди, ну честное слово. Не знают никаких норм и человеческие правила чужды.
Eugene, мы как раз рядом встали... там бедные люди не могли уехать. я уверена, что их на форуме нет. время было в районе часа ночи. на будке данные собственника были, но они отказали дать, что только не пытались придумать они. в итоге....чтоб им выехать, пришлось авто свое точно повредить Sad поэтому..вот так вот и вышло....
Ну так надо купить ушатанный запорожец и уже им перекрывать карман: подъехал на своей машинке, отогнал запорожец, припарковался и обратно запорожцем задвинул Smile
ну в этом случае я буду поступать также. А я не могу себя причислить с таким людям)))
В который раз понимаю, что я живу в каком-то розовом мире. Муж хотел сразу ругательную записку положить. Я уговорила, что не надо. Мало ли молодой водитель, не понимает. Что с любым человеком можно договориться.
Не с любым все же. с быдлом особо не договоришься