Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Поясняю. Форд перегородил въезд. Я смог заехать на площадку не задев форд, благо гольф не самая большая и дорогая машина. Другой никто не въедет из за форда, но и застолбивший место обломается... Извините соседи, но с говнюками только так...
В принципе я согласна с целью, но метод очень уж неоднозначный. Вам хоть из окна поле боя видно? На всякий случай, чтоб контролировать спорные территории?
(10-11-2014, 20:43)Tasha Писал(а): [ -> ]хоть из окна поле боя видно?

Ну если выглянуть поглубже, то видно )
У меня авто старое, форд подороже раз в десять )))
Eugene, а, ну раз такая пьянка, я вас полностью поддерживаю. Однако, не все могут сразу вкурить кто из вас г... или вы оба)) записку что ли написать * во всем виноват он ----->)))))
(10-11-2014, 20:43)Tasha Писал(а): [ -> ]метод очень уж неоднозначный.

Чел который раз харкать хотел на других жителей... Это Вам как?
Добавлено:
Remiko, Ну, думаю разберутся что к чему, те люди, кто мимо площадки ездит, форд видели. Меня таким еще никто не видел )))
Remiko, а что - это идея! "Данный демарш имеет целью лишить незаконно присвоенных преимуществ водителя а/м ххх и членов его семьи."
Вангую, что дальше -больше! Фордец еще цепочку с замком повесит, дада и такое случается)
(10-11-2014, 20:53)Remiko Писал(а): [ -> ]цепочку с замком повесит

Замечательно, мне как раз надо пару метров крепкой цепочки! )))
некоторые люди, кто не сидит на данном ресурсе, могут не оценить поступка по незнанке и поиграть с колесами
Если кого то запер, то еще может быть. Я никого не запер...
Когда фордец внаглую несколько дней перекрывал въезд никто с колесами не играл ))