Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Прям ночь длинных ножей какая то...
Ставлю на жителей домов, что в случае массовой порчи авто будет массовая порча таунов
finego, Не Факт что это делают жители таунов.
Как мне кажется там большинство приличные люди
(12-02-2016, 10:00)finego Писал(а): [ -> ]...массовая порча таунов
Не советую, обеспечю "массовые посадки" Smile
Natat39, контролировать работу участкового)))) а то эти товарищи - ленивые до безобразия
(12-02-2016, 11:09)Карлуша Писал(а): [ -> ]обеспечю "массовые посадки" Smile

Вот места освободятся, будет у нас в комплексе как в трамвае - половина сидит, вторая трясется)
Записки раскладываются ночью. Каким образом участковый может это контролировать?
Natat39, это его работа))))
провести работу с населением...
вообще то участковый должен обойти все дома и все квартиры, познакомится с жителями, выяснить где сдают квартиры, где ремонты идут...
у меня есть знакомый начальник участковых, он мне об этом рассказывал.
У участкового должна быть "карта домов". Это не прям карта, а документ, где как раз указана вся эта информация...особенно в новостройках...
Но... часто участковые лентяйничают и этого не делают... и выяснятся это при проверках их работы и при жалобах на них. И они получают люлей.
Поэтому надо и просить начальника ОВД держать на контроле заявления.... мотивируя именно тем, что наш участковый не выполняет все написанное выше.
ХИ! Прочитала тебя и вспомнился мне совок Smile
Ага, тогда так и было. Помню. Ходили, знакомились....
Только давно это кануло в Лету... Потому с самого начала не понимала- зачем он нам?
Это не совок. Это их обязанность и сейчас.
Как раз сейчас это более актуально.
Если честно, то я сейчас не очень уверена, что открою дверь незнакомому мужчине, даже если он представится участковым... Blush